Доль Чекомбана• 01 апреля в 17:02

Кто заказывал украшения у ювелира под заказ

Подскажите, цена выходит дороже, чем за аналогичное готовое изделие, намного дороже?
Королева спама• 01 апреля в 17:04
ну за работу не мало
но если было бы такое готовое и дешевле - купила б
делала то чего нет в продаже
Файно Замало• 01 апреля в 17:04
Зпвисит от изделия. Если вы хотите слизать гвоздь у Картье, то получится дешевле. Если хотите ваш собственный дизайн, то придется потратиться ещё и на адаптацию его к реальным возможностям металла и камня и это будет дороже,чем купить что-то похожее в КЮЗ.
Харчовий тріль• 01 апреля в 17:10
Если из каталога 1500 грн за грм работы
Золото ваше плюс 10% угар
Бюст Березуцкого• 01 апреля в 17:14
Простите, а можно я в этой же теме спрошу, может, кто подскажет хорошего ювелира для заказа кастомных украшений?
Дрібка щастя• 01 апреля в 17:54
До 4000 грн/грамм
Получается даже дешевле
Дрібка щастя• 01 апреля в 17:55
Платина дороже. Со своими камнями ГОРАЗДО дешевле
Админко• 02 апреля в 10:41
Зависит от изделия.
Мужу заказывала серьгу, было дешевле.
Катастрофа• 02 апреля в 13:12
Прикраси на замовлення - це не про економію,а про унікальний дизайн.
Моя заручка вийшла 8 000 дол. Це діамант 1к, розробка дизайну і виготовлення. Ще і з першого разу не вийшло так, як треба. Переробляли. І це теж було платно