Аноним НаВсеГда• 01 апреля 2025
Имя Ксения. Насколько популярно? И нравится ли лично вам?
Нульовий сантиметр• 01 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Ксения -стародавнее рашиское. Знаю двух Ксений. Характер г..й. Булила и страрая воспитательница в саду, и девочка Ксения - тоже булер и очень резкая, мстительная.
Это древнегреческое имя, а не руссское
Dino4ka1984• 01 апреля 2025
Ответ дляНадежда-8877
А хрестил яким ім.ям? Якщо це не секрет.
Секрета нет, - я некрещеная
Потужна махіна• 01 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Ксении бесятся, когда их Оксанами обзывают.
Расскажу почему)). Потому что это совершенно два разных имени. Просто по церковному нет имени Оксана и всех Оксан крестили как Ксения (созвучное имя).
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Как показывает мой жизненный опыт, да. Ксении, Лены и частично Оли
Прям интересно услышать ваше имя🤣
Ангелиночка31• 01 апреля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
У нас друзі ходили записувати новонароджену доньку Наталією, то їх три рази перепитали ’Як як’?)) Давно ніхто так не записував.
У моєї колеги донька Наталія,їй зараз 16.Усім іншим знайомим Наталіям більше 30.
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Ксенія дуже подобається
Ненавиджу, коли починають скорочувати на кацапський манер Ксюша
Уже и здесь кацапы не угодили🙄
Если уж такая пляска, то мне нравится имя Елена, Павел, Никита, а украинское Олена, Павло, Микита кошмар...да и подобных примеров масса
Вічний двигун• 01 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Прям интересно услышать ваше имя🤣
Слушайте, если интересно
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Дочь Ксения, люблю это имя, назвала в честь моей прабабушки.
Согласна, хорошее имя.Мою племянницу зовут Ксения, нам нравится и ей подходит имя, плюс выбирали созвучное с отчеством
Ответ дляПотужна махіна
работала с Ксенией. менеджеры часто называли её Оксаной, и она ТАК каждый раз закатывала глаза, что сразу было понятно её отношение к такой замене.
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Слушайте, если интересно
Ничего толкового и не ожидала услышать
Вічний двигун• 01 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Ничего толкового и не ожидала услышать
Я вам секрет открою, только не говорите никому. Вы тут ни толкового, ни бестолкового не услышите, тут голосовых нет. Можно только написать и прочитать
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
А я себе вслух читаю)
Вічний двигун• 01 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
А я себе вслух читаю)
Та читайте на здоровье, но мы-то вас не слышим. Поэтому ваши вопросы имеет смысл писать в виде вопросов, на которые можно написать ответ. Например ’как вас зовут?’
Горня капучіно• 01 апреля 2025
Ксенія - грецьке ім´я. Означає ’чужинка, не місцева’. Є теорія, що греки так називали рабинь, імена яких не могли вимовити (наприклад, персидські імена). У римлян таким іменем була Варвара. Я сама Оксана, якщо що, це не спроба образити чи відмовити від імені, просто історичний факт.
А російська проста форма імені Ксенія це Аксінья. Це ще Леся Українка в Боярині писала.
220В• 01 апреля 2025
Ответ дляДжага-джага
Вообще эти имена как прошлый век, я из прошлого века, не воспринимаю, сейчас очень много современных имён, красивых.
Какие например ?
Бавовнятко• 01 апреля 2025
Меня так хотели назвать, но после родов маму переклинило и она передумала. Мое имя мне тоже не очень нравится, но хорошо хоть не Ксения.
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
Как бы вас не звали и так ясно, что только вашим именем называют ангелочков😁
Виправлялочка• 01 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Уже и здесь кацапы не угодили🙄
Пофіг мені чьто там москалям нравіца🤮🤮
Бубль Гум)• 01 апреля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Пофіг мені чьто там москалям нравіца🤮🤮
Как и другим, че там вам не нравица😆
Непереможна• 01 апреля 2025
В мене донька - Ксенія, подобається називати її Ксеня, як в пісні. В групі садочка не було дівчаток з таким ім´ям, в класі теж вона єдина.
Вічний двигун• 01 апреля 2025
Ответ дляБубль Гум)
Не быть вам Вангой )) С точностью наоборот. Первая женщина, дьявол.
Ответ дляПросериарила молодость
Зараз тут понастрочать, але мені подобаються прості імена такі як Ніна, Валентина, і гарні, і наші, і милозвучні, і міжнародні. Я розумію, що є асоціація з бабусями, але ж і Мілани колись бабусями будуть.
Мені набридли усілякі зарубіжні імена хоча я не маю нічого проти, але ксюші правда як люди не дуже😹як і юлі, з 50 юль знаю лише одну більш менш, Ніна останні три роки мені подобається теж, Інна теж😊
Леннон_Жив!• 01 апреля 2025
Ответ дляВічний двигун
У меня все знакомые Оли очень странные ,это мягко говоря . Я думаю ,что есть нормальные Ольги ,но я таких пока не встретила