Нетутешня• 01 апреля 2025
Когда женщине кладут ребенка на грудь после родов
Это самый счастливый момент в ее жизни? Жаль не всем это дано это испытать,так как очень много бесплодных женщин
Я тут с краю постою• 01 апреля 2025
Ответ дляКофр для ноги
здравствуй, тролль
Здравствуй и прощай 🤣
Джавеліна• 01 апреля 2025
я не бесплодная. Мне моих детей на грудь не ложили сразу после их рождения
Бараболька• 01 апреля 2025
Нет не самый счастливый это момент в жизни. Самый рядовой. Я вообще ничего не испытывала . И некоторые женщины вообще не хотят детей. Им не нужна ваша жалость.
Пожмаковна• 01 апреля 2025
Мне приложили сразу к груди, а потом отнесли мужу на грудь
Я была счастлива в момент первой встречи
Оябунчик• 01 апреля 2025
Всегда с омерзением и брезгливостью смотрела на этот момент в фильмах . Надеюсь я действительно бесплодна , хотя вряд ли ,аборт уже делала
Нетутешня
• 01 апреля 2025
Ответ дляОябунчик
По вашей логике аборт тоже вызывает брезгливость
Оябунчик• 01 апреля 2025
Ответ дляНетутешня
Нет,аборт мне принёс громадное облегчение, кроме этого у меня там не ковырялись,таблетки выпила
Виннипуховна• 01 апреля 2025
Я второго несколько часов родить не могла, сил уже не осталось, мне его выдавили и когда положили на грудь, я была безумно счастлива, что он наконец-то покинул мое измученное тело. Такого облегчения я больше никогда в жизни не испытывала.
Лялькодзьоб• 01 апреля 2025
Так, це щастя. Майже 18 років минуло, я не дуже памятаю біль і всі моменти пологів, а я памятаю погляд дочки. Я тоді подумала - Боже, яка вона гарна. Мені здається, тоді весь світ перевернувся і став зовсім іншим. А потім ми з чоловіком роздивлялися ніс, пальчики, нігтики. Щоб потім не було з нашими відносинами зі своїми дітьми, ці моменти народження дитини і зустрічі з нею неможливо порівняти ні з чим. І мені дійсно дуже шкода тих жінок, які хочуть, але не можуть пережити це.
Деловитая• 01 апреля 2025
А потом, после этого момента радость заканчивается и усё, существуете в муках?
Ответ дляБараболька
Я тоже , реакция удивление типа -ого, это мое ?
Но мне и на грудь не дожили но эйфории не было вообще оба раза (