МеняАЖтрусит• 01 апреля в 17:59
Нужно ли сейчас в школе изучать такой большой объем информации, если есть GPT?
Ну реально,старшекласники проводят по 9 часов в школе,потом ещё уроки.
Сейчас у всех есть телефоны и интернет,любая информация доступна .
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 17:59
интернет же за вас не сделает логические выводы вроде))
Я в дамках• 01 апреля в 18:00
Конечно. Любой сбой, кибератака и вот она популяция людей, которая без интернета не способна выжить
Щебетуха• 01 апреля в 18:01
И много старшеклассников хотят изучать информацию самостоятельно? Школа как раз и нужна для системного постепенного изучения
Капитошечка• 01 апреля в 18:01
я бы уменьшила материал вдвое - но при что этом что бы усвояемость была хотя бы 90%
Капитошечка• 01 апреля в 18:03
Ответ дляLove_Love_Love_
Дійсно, для чого ви вчилися рахувати якщо були калькуляторр?
и для чего?
если все считают калькулятором
Смайликівна• 01 апреля в 18:03
Обучение в школе развивает память, логику, кругозор, образует нейронные связи, отвечающие за ум.
А полученные знания - это доп. услуга.))
Невісточка ж• 01 апреля в 18:03
А потім ’звідки тарологи, астрологи, кармологи і інші п***ологи постійно лізуть’...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 апреля в 18:04
плохо то, что богатых учат по-другому. они видят связь предметов, а не просто набор информации по разным предметам.
Синиця у спідниці• 01 апреля в 18:04
Ответ дляКапитошечка
и для чего?
если все считают калькулятором
Невже? Всі? А як же нмт здають, бідняги, без телефонів і калькуляторів?))
Капитошечка• 01 апреля в 18:04
Ответ дляr25-1
та причому тут сбій, інфо у школі вчить мислити. Щоб шось запитати у джпт, треба шось мати у макітрі
давно это слово не слышала - макитра
Мальдивирую• 01 апреля в 18:04
Можно вообще в школу не ходить. Долежал до 18 лет на диване, а дальше в жек, метлой махать. Там зарплата маленькая, считать ее не трудно.
Капитошечка• 01 апреля в 18:04
Ответ дляСиниця у спідниці
та я про взрослых
вы часто в столбик делите что либо?
Я пані прохана...• 01 апреля в 18:06
Не всегда в жизни будет возможность гуглить или сидеть в чате gpt.
А голова всегда при вас.
Синиця у спідниці• 01 апреля в 18:06
Ответ дляКапитошечка
та я про взрослых
вы часто в столбик делите что либо?
Ні, я в умі часто розрахунки проводжу) Наприклад, в магазині.
Капитошечка• 01 апреля в 18:06
Ответ дляСиниця у спідниці
и я нет
и не знаю кто это делает в обычной жизни
Синиця у спідниці• 01 апреля в 18:07
Ответ дляКапитошечка
та я про взрослых
вы часто в столбик делите что либо?
Та й взагалі, щоб стати дорослим, який може собі дозволити не рахувати в стовпчик, треба закінчити школу)
Капитошечка• 01 апреля в 18:08
Ответ дляСиниця у спідниці
даже не спорю
но ответ был на это - Дійсно, для чого ви вчилися рахувати якщо були калькуляторр? ррррр
А поговорить?• 01 апреля в 18:10
Ответ дляСиниця у спідниці
То діти маминої подруги здають нмт на 200, вступають на бюджет, виграють конкурси і стипендії, а діти порадниць зовсім інші :)
Синиця у спідниці• 01 апреля в 18:11
Ответ дляМальдивирую
Це точно)
В мене тьотя, гумористка, питала якось свою сестру про племінника ’чула, ви альоші поповичу пічку оновили?’ (диван придбали)
А поговорить?• 01 апреля в 18:11
Ответ дляr25-1
А потім треба щось мати у макитрі, щоб знайти та виправити помилки у відповідях Джіпіті
А поговорить?• 01 апреля в 18:12
Ответ дляКапитошечка
та я про взрослых
вы часто в столбик делите что либо?
Є різниця між вміти і робити. Добре все вміти, але не дай Боже все робити.
Капитошечка• 01 апреля в 18:12
Ответ дляА поговорить?
сто процентов
Ніколи не збрешу• 01 апреля в 18:12
Ну например в северной Корее нет интернета, а мы медленно и уверенно идём этим путём