бифидобактерияЖоржик• 01 апреля в 18:04
Як ви чистите вушка немовлятам?
Цукрові вишні• 01 апреля в 18:11
чистится ушная раковина по необходимости. В слуховой проход никто не лезет
Первая ласточка инфляции• 01 апреля в 18:12
Після купання промокувала куточком рушника, в середину лізти не треба.
Оно само купилось• 01 апреля в 18:21
никак, это любой лор скажет. Ухо внутри самочищается - выводит наружу, раковина просто моется и вытирается. Всё. Засовывая что-то внутрь, вы нарушаете естественные механизмы.