Весняний Марафон• 01 апреля в 17:32
Чому батьки вимагають поваги, але не завжди вміють її проявляти до дитини?
Птица Говоруша• 01 апреля в 17:33
Ответ дляЧарівна патика
сына, это ты с туалета пишешь?
Ой, блін, не нагадуйте, у нас син якесь туалетне каченя :)
Чарівна патика• 01 апреля в 17:33
Ответ дляПтица Говоруша
с телефоном?
З понеділка на дієті• 01 апреля в 17:34
Ответ дляПтица Говоруша
Тому що їхні батьки ще менше їх поважали.
і при цьому психологів у загальному доступі не було, щоб порадили як виховувати
Чарівна патика• 01 апреля в 17:35
Ответ дляЗ понеділка на дієті
не то сейчас, каждому с роддома по психологу
Птица Говоруша• 01 апреля в 17:35
Ответ дляЧарівна патика
с телефоном?
Так. Бігаю виключаю вайфай
ЧукИГеки• 01 апреля в 17:35
Потому что токсики. Потому что считают детей своей собственностью. Потому что в детстве им долбили, что они обязаны уважать старших, а поскольку ума нет, то они по жизни несли это как аксиому. Много причин
Пирожкиня• 01 апреля в 17:35
Ответ дляПтица Говоруша
Я думала тільки мій такий
Мольфарочка• 01 апреля в 17:36
1 позиция гордыни (ребенок от меня зависит - я могу делать ШО хочу,, а его силой заткну!)
2 полное неумение мыслить ’причина - следствие’
3 вера в безнаказанность своих поступков по отношению к детям
4 заблуждение ШО авторитет можно выдавить насильно или заменить на страх и это будет вечно
5 неумение мыслить на перспективу: ребенок станет старше и поступит так же как поступали с ним или хуже...
6 плодиться научились, а думать - нет
7 иллюзия ШО воспитывать - это кормить и одевать и сад/школа обязаны воспитывать и прививать ребенку все остальное..
пр пр
6 плодиться научились, а думать - нет
пр пр
ДолькиКабана• 01 апреля в 17:36
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да даже и сейчас. Редкий родитель реально интересуется вопросом воспитания, многие самих психологов не празднуют , обесценивают
З понеділка на дієті• 01 апреля в 17:37
Ответ дляЧарівна патика
я серйозно дуже шкодую, що ще років 10 тому не мала змоги проговорити з психолом питання виховання дітей, зараз маю складнощі з сином підлітком
Маю натхнення• 01 апреля в 17:38
Ответ дляЗ понеділка на дієті
хто має навчити дитину повазі, як не батьки?
чи для цього потрібний психолог
Пирожкиня• 01 апреля в 17:38
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ви справді вважаєте, що щось би змінилося?
Мольфарочка• 01 апреля в 17:38
Заметила, что в любом посте быстро лепят ’негативный смайл’ те кто узнает себя,, прочитал - тригернуло - давай лепить негатив... так это ж не поможет, не спасет.. проблему НЕ решит..
Джага Джага• 01 апреля в 17:39
Тут нужно прочитать две книги - первая Отцы и Дети Тургеньева а вторая Братья Карамазовы - Достоевского.И к этому всему учиться самому и жить.
Чарівна патика• 01 апреля в 17:39
Ответ дляЗ понеділка на дієті
что у вас?
наперед скажу что даже поговорив - проблемы никуда бы не делись, хотя вашу ситуацию не знаю
Лупаю цю скелю• 01 апреля в 17:39
Ответ дляДолькиКабана
особенно если их 98% с дипломом из инстаграма
ЧукИГеки• 01 апреля в 17:39
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Почему не имели возможности?
И информации на тему воспитания в бесплатном доступе было полно
ЧукИГеки• 01 апреля в 17:40
Ответ дляМаю натхнення
чи для цього потрібний психолог
Уважению не учат, уважение заслуживают
Мольфарочка• 01 апреля в 17:40
Ответ дляМаю натхнення
чи для цього потрібний психолог
Большинству на сегодня во всем нужен психолог... народ имеет Интернет и понимает меньше чем поколение которое было без интернета.. потому что лень думать..
ЧукИГеки• 01 апреля в 17:41
Ответ дляМольфарочка
Такие не видят проблемы в себе или в ситуации. Такие сходу винят детей в том, что они ’неблагодарные’
Маю натхнення• 01 апреля в 17:41
Ответ дляЧукИГеки
Уважению не учат, уважение заслуживают
то як дитина повинна зрозуміти, що таке повага?
Пульт от линолеума• 01 апреля в 17:41
Якісь вміють проявляти, якісь ні. Моя покійна бабуся все вміла, без всяких психологів, дуже сумую за нею, мене батьки так не розуміли, як бабуся, це, мабуть, вроджене.
Мольфарочка• 01 апреля в 17:42
Ответ дляЧукИГеки
++ 100% или ’вот соседке повезло! у нее дети легко воспитываются и ценят.. а мне не повезло. неблагодарные получились’ мда..
Маю натхнення• 01 апреля в 17:42
Ответ дляПульт от линолеума
то вроджена інтелігентність та високий емоційний інтелект
не всім дано, на жаль.
Мольфарочка• 01 апреля в 17:43
Ответ дляПульт от линолеума
НАжитое.. это.. кто больше прошел в жизни тот глубже ее понимает.