ТаПрямТам• Изменено 01 апреля в 19:21
В садочок на 9:00, коли дитина повинна прокидатись?
І коли лягати спати
САМ_ТАКОЙ• 01 апреля в 22:04
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я без понятия как там и где все или не все дети. меня именно мои беспокоят. и моя дочка все те 5 раз когда была в саду ЭТО есть отказывалась. и я ее понимала, потому что слышала запах.
Что у вас за садик убогий, что там еда воняет? У нас в гос саду свежими булочками пахло из столовой.
ЧупакабраЗеБест• 02 апреля в 08:32
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
это после вашей убогой готовки садкиовская еда пахнет нормально. вы задумайтесь что у вас дома за стряпня.