Форс мажор• 01 апреля 2025
Купила я собі сьогодні сумку не дуже дешево і такий
Облом .. ну не слідкую я за трендами .. немає часу , думала нова моделька ( так продавчиня сказала ) а потім подруга сказала що це взагалі стара модель 😐 ну таке , не проблема звісно але трішечки не приемно 🙂
Мира всем• 01 апреля 2025
Млять. Щаз піду ридать над своїм клатчем котрому скоро 15 років буде.
Мій раритет!
Біток чи ефір?• 01 апреля 2025
Вспомнила ’Орифлейм’ который штамповал с этим принтом целый сезон всякий хлам.
СкумбріяП8• 01 апреля 2025
Если вам понравилась, какая разница старая или новая модель, подруга прям «подруга», пусть радует
Мурзилка• 01 апреля 2025
Ответ дляОколовита
Какая разница старая или новая модель если она страшная
Зараз здурію від сміху
Сільський ансамбль• 01 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
У вас там и ботега имеется
То за картошкой ходить на базар)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 апреля 2025
может подруга от зависти? мне например вообще пофик на все чо ко-то говоритЮ у меня сумка есть нонейм, странной формы и цвета, но моя любимая и очень удобная схватил и пошел, уже лет пять :))) вот правда,мне все равно,кто что говорит про мою сумку
Форс мажор
• 01 апреля 2025
Боже дівчатка , Ви чому такі злі в більшості ? Дала 5500 , ну буду вже носити ..
Я тертий жук• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Та норм сумка, не звертайте увагу
Дуб береза• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Ой, мила авторко, краще поверніть назад і купіть нормальну сумку за ці гроші.
Леди Репях• 01 апреля 2025
Покупайте то, что нравится и удобно, а не то, что в ’трендах’ и не будет разочарования)
Біток чи ефір?• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Переплатили.... Прям сильно переплатили....
Сільський ансамбль• 01 апреля 2025
Зачем отдавать 5500 за подделку? Если за эти же деньги можно хорошую кожаную итальянскую сумку купить…. Бред какой-то
ЯяяКакаджамбо• 01 апреля 2025
Ответ дляФорс мажор
Та тут же аби обісрати всі сидять, бо вдягаються в гучі-шанелі тільки. Гарна сумка, носіть
Я тертий жук• 01 апреля 2025
Ответ дляДуб береза
Покажіть фото нормальних сумок. Цікаво
Дуб береза• 01 апреля 2025
Ответ дляЛеди Репях
Справа ж не в трендах, а у відвертій підробці. Краще вже взяти ноунейм, ніж підробку. Це завжди виглядає смішно.