Бибер-анонимер• 01 апреля 2025
Кращий бренд кросівок?
На вашу думку
Just_Original_kiev• 02 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
530? Очень легкие и удобные
Только хотел разнести их в обзоре )) Тяжелые, дешёвые материалы, жалкое подобие NB530 2015 года. И плюс каждый второй спонсор терроризма и коррупции носит паль ) Купил себе их, но носить не буду....
Дюймовочка• 02 апреля 2025
Ответ дляJust_Original_kiev
Так разносите
Может же у Вас паль, поэтому тяжелые
Just_Original_kiev• 02 апреля 2025
Ответ дляДюймовочка
Так разносите
Может же у Вас паль, поэтому тяжелые
Оригинал ) Просто я их взвешивал и сравнивал с другими НБ. 530 вес 340 грам, 515 вес 270 грам.
Гарачий Чокалад• 28 апреля 2025
Для меня самые удобные это аир найки, но на один сезон, меня это удивляет потому что я зару ношу по 3 сезона. Самые живучие рибок и адидас, те по 5 лет со мной. Но думаю это индивидуально от стопы и модели зависит