Поліпривіт всім• 01 апреля 2025
Рак убийца
Сколько не читаю истории о раке почти все заканчивались плачевно ( . Особенно мозга ( люди делают операции , в надежде продлить жизнь , и получают через какое то время рецидив . Читаю и просто в ужасе как это страшно . Почему не научились еще лечить этот кошмар? Умирают даже молодые люди … у кого то может есть истории , где все более менее или ремиссия стойкая ? Поделитесь !! ?
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
а в мене тато після операції (видалили нижню долю легені) прожив 23 роки і помер в 72 зовсім від іншої хвороби.
Класс , такие истории все таки заставляют верить в медицину
Оябунчик• 01 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
А почему так далеко ездила, у нас не делают?
Знаю, что она обследовалась в Киеве в разных клиниках, но где-то не взялись делать, где-то не было нужного оборудования. И у нее сын тогда работал в Питере, он ее и устроил.
Бабайко• 01 апреля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Нейрохирургическая операция, смотря какая область . Есть неоперабельные места. Если удалена опухоль полностью, больше шансов . И конечноьже, есть разные виды опухоли головного мозга
Да, разные виды очень по-разному растут. Есть такие, что можно удалить 90%, но при этом операция считается нецелесообразной, потому как пока восстановление после неё - уже и выросла опять( Очень агрессивная опухоль глиобластома...
Незламна Україна• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Причем тут медицина. Протоколы лечения для всех одинаковы. А успешность зависит от кучи факторов.
НуКаНаКа• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А как вы сейчас ? Какое лечение ? Вы случаем не из Харькова ?
У меня сейчас тоже боли в голове , вот не знаю пока что это … но боли такие как спазмы , раз и отпускает и так несколько дней уже ..
зачем себе придумывать рак, которого у вас нет?
что такое частые головные боли я знаю уже 20 лет, и знаю причину...
хочется вас труснуть немного
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Какая у вас опухоль? Сколько прошло после лечения?
Рак головного мозга 3-й степени, Астроцитома.
В Германии лечилась 2 года, 4 операции, химия, лучевая терапия, таблетки.
Сейчас таблетки пью каждый день для мозга успокоение типа. И МРТ каждые 3 мес.
черная мамба• 01 апреля 2025
Ответ дляНезламна Україна
+10000, у тата виявили на 2 стадіі, не було віддалених метастаз. А в нашого знайомого - на 4й, звернувся, коли почав відкашлювати кров...
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Желаю вам крепкого здоровья !!!
черная мамба• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Хай Вам Боженька дарує довгі роки ремісії
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
хочется вас труснуть немного
Ипохондрик я . Точнее хочу чтобы это так было и я просто себя накручиваю
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляShiners
Одногрупниця поборола лейкемії. Зараз живе вже 5 років на ліках, але повноцінно
Я еще знаю случай с лимфомой ходжкина девушка живет и родила 2 х детей
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Сейчас я хорошо и позитивно. Я из Черкасс. У меня голова не болела. Все было нормально до этого.
Когда работала, конечно голова болела иногда. Но я б не сказала что это симптомы рака мозга.
Но лишний раз можете сделать для проверки МРТ.
КТ не подскажет рак или нет. Сначала в Украине думали у меня инсульт и лечили пару недель.
Я настояла на МРТ.
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляБабайко
Глиобластома да, это 4 степень.
Цукрові вишні• 01 апреля 2025
Ответ дляНуКаНаКа
хочется вас труснуть немного
Это, как в анекдоте:
Надпись на кабинете врача:
’Больных, ожидающих приема, просим не делиться друг с другом симптомами своих болезней — это затрудняет постановку диагноза.’)
У нас в детстве была еще советская медицинская энциклопедия( не могу сказать кто и с какой целью ее покупал), в 15 лет я реально находила у себя симптомы чуть ли не половины болезней, которые там описаны) Потом мама ее отобрала, не знаю что с не стало))
Надпись на кабинете врача:
Млинець Мій• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
У вас наверное анапластическая? Пилоидная это добро , считается. Почему так много операций? Не смогли сразу удалить? Или на химию плохо реагировала?
Я вам желаю всего самого наилучшего!
Цукрові вишні• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Здоровья огромного!
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Я настояла на МРТ.
Вы умничка !!! Я желаю Вам стойкой ремиссии !!! Я записалась на МРТ вот жду) тоже слышала что голова обычно не беспокоит , точнее не такой уж и явный симптом . Что есть
Люди , у кого ничего не болело , а диагноз был
ДваДваВісім• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Та женщина от рака легких умерла кстати
он очень поздно диагностируется, моей маме его поставили на 4ой стадии
Редисочка• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Смотрела одну женщину , снимала ролики про жизнь и умерла .. грустно стало . Ей было 52
Очень много положительных историй, зачастую это лечение за рубежом. У нас плохо с медициной, а с онкологией вообще мрак, поэтому и результаты зачастую страшные
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляДваДваВісім
Сочувствую … это ужасно ( 😿
ДваДваВісім• 01 апреля 2025
Ответ дляВесёлая морковка
Бойтесь человека, который в самолёте скажет, что везёт на конференцию исследования лекарства от рака, которое излечивает. Этот самолёт 100% упадёт. Кто понял, тот понял.
’....а кто не понял, тот поймет.’
Вот у него интеллект самое то отражает, что написали и вы
Поліпривіт всім
• 01 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
Вы знаете , я 3 года жила в Польше , со мной работала девушка полька 40 лет , рак горла и сейчас она в ремиссии успешно ! Родила ! Лечили ее тут хорошо .. так , что вы правы !!! Еще одни знакомые в Германии лечились , тоже здоров мужчина
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Я вам желаю всего самого наилучшего!
Очень приятно что Вы понимаете.
Изначально мне сделали биопсию в Украине.
А потом сделали 4 операции в Германии. Основная операция это вырезали 80-85% опухоли.
А потом еще опухла голова и делали ещё 3 операции. Это из-за стафилококка.
Вырезали мне кость головы. Ходила без кости 3 мес, потом вставили мне замену кости.
А потом опять стафилококк и опять операция делали, как проверка.
Полтора месяца с разными антибиотиками лечили.
Редисочка• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Я вот не знаю , смотрела где она только рассказывала о себе , снимает ролики , была хорошая , такая позитивная . А потом смотрю , то ролики 2 года назад , зашла в самые последние , а там … вообщем ужас . Ее последнее видео и потом муж уже ставил мол в память о ней ..
Ну, вот опять, же, а мне недавно ролик попался, где мужчине в Израиле 20!!!! Лет назад пересадку лёгких сделали и он ещё жив, а молодая женщина у нас умерла после пересадки, не умеют делать, нет специалистов
Ду да ду да ду• 01 апреля 2025
Ответ дляРедисочка
я з сином лежала більше ніж пів минулого року в онкологічному відділенні - то багато хто повертався із-за кордону бо тут на їх думку було краще лікування і уважніше ставлення. Ми не виїздили, я повністю задоволена (якщо можна так сказати відносно лікуання в дитячому онко) нашою медициною в цьому плані, навіть думки не було десь їхати.
ДваДваВісім• 01 апреля 2025
Ответ длячерная мамба
да, именно так и у моей мамы, и это были первые симптомы. А как так вовремя половили у вашего папы, были жалобы?
Редисочка• 01 апреля 2025
Ответ дляДу да ду да ду
Люди просто принимают ’уважніше ставлення’ за профессионализм, это глупо, врач должен вылечить, а не гладить по голове и сюсюкаться.
КошкинДом• 01 апреля 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
Благодарю!