неДоПриличий• 01 апреля 2025
Танцы. Требуют ехать в Буковель
Ходит дочь на танцы, цена вопроса 1000 грн в месяц, не Киев. Постоянно какие то конкурсы уровня «село и люди» за свой счет естественно. Тоесть каждые 2 месяца еще плюс 2 тыс грн.
Теперь объявило, что в апреле будет конкурс в Буковеле, 3 дня будет длится, проживание в конкретном отеле по 3-4 человека в номере. Цена 6500 грн плюс дорога (около 1000). Отказаться нельзя, едут все, даже если кто то заболеет, пусть едет больным. ( позиция преподавптельницы)
Это нормально сейчас такие требования? Или слать такие танцы далеко?
П´яна вишня• 01 апреля 2025
Це питання треба ставити собі. Ви готові платити за те, що Вам не подобається?
ХвилювАллочка• 01 апреля 2025
Считаю такое только по желанию. Пошли б у меня полем, полем, лесом, лесом..
И отказаться вы можете запросто.
Зашла на 5минут• 01 апреля 2025
Якщо займаєтесь на професійному рівні, то так, це нормально. Якщо любителі - шукайте інший гурток і обовʼязково уточнюйте у тренера, що дитина в змаганнях і фестивалях участі приймати не буде
Море Щастя• 01 апреля 2025
Выкачивание денег, толку никакого от этих танцев, а как хобби то весьма дорогостоящее. Если не можете на него выделять столько, то ответ очевиден.
неДоПриличий
• 01 апреля 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Любителі
Холодная каша• 01 апреля 2025
Если это не профессиональные танцы, то можете сказать тренеру открытым текстом, что у Вас нет возможности и желания оплачивать ее капризы.
Гжегож Бженчишчикевич• 01 апреля 2025
Конечно, если команда едет, то все едут. Но команда НЕ равно группа уровня село и люди. В нашей команде вот одна девочка не может ехать на финал конкурса во Львов, переставят танец под тех, кто едет. Но это уже проф уровень. Тут не устраивает ходить все таки не нужно. А так да, конечно все едут,если нет весомых причин, как у этой девочки. Хочу/не хочу не работает. Наши знакомые так ездят за 2 месяца в Париж, потом Берлин. Надо, не нравится до свидания. Но повторюсь. Это дети профи, которые и в группе,и в сольных номерах на самых сильных конкурсах занимают хорошие места и берут хорошие баллы. Тут дети занимаются у профессионалов и идут именно к ним. Мы с дочкой разгребаем непрофессионализм первого тренера уже 3 года.
Ну и у нас все организационные вопросы на родителях обычно)) тренеру только суточные мы лично платим
Холодная каша• 01 апреля 2025
3 дня - 7500 это овердофига, даже если бы это было профессиональное занятие. Это ж сколько нужно зарабатывать. Наверное расчитано на яжемамок, у которых отключается мозг и они видят своих детей звёздами не обращая внимание что они занимаются у Пупкиной в подвале.
П´яна вишня• 01 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
На Артденс збираєтесь?
Гжегож Бженчишчикевич• 01 апреля 2025
Ответ дляП´яна вишня
На Артденс збираєтесь?
Ага 😅
Ви теж їдете?
неДоПриличий
• 01 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
что значит ’отказаться нельзя’
Сказали детям «едут все, отговорки не принимаются»
Скляна миша• 01 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
что значит ’отказаться нельзя’
Теж не розумію. А якщо відмовиться автор, то що, вижене? А якщо десять відмовиться, вижене десятьох і втратить 10000 на місяць?
дожену і ощасливлю• 01 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
очень странная у вас позиция
вы дите малое?
Холодная каша• 01 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если это профи - вопросов нет.
Но удивляют такие тренера Пупкины из подвалов, которые внушают родителям что они ’профи’.
неДоПриличий
• 01 апреля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Это не тот уровень, половина детей даже шпагат сделать не могут
Представьте, уровень тех конкурсов
П´яна вишня• 01 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ну це розмови для того, щоб діти ’давили’ на батьків, не більше. Рішення приймаєте лише Ви.
Солоденька цукОрка• 01 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ми коли записувалися на танці, тренер відразу попередила, про поїздки,конкурси, костюми.Що якщо немає можливості, то шукати інший гурток.
Света С Приветом• 01 апреля 2025
Ще б мною хтось керував.
Моя теж на такі ходила. В автобусі їздити далеко не любить, машиною не бачу сенсу везти . Не їздила і все.
Холодная каша• 01 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Представьте, уровень тех конкурсов
Ужас....обычная выкачка денег с родителей.
дожену і ощасливлю• 01 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
а бывает необычная?
Скляна миша• 01 апреля 2025
Ответ длянеДоПриличий
Ну, а Ви скажіть, що не їде. І як вона Вас змусить?
БезВзяток• 01 апреля 2025
Ответ дляХолодная каша
За емоції дитини теж треба платити
неДоПриличий
• 01 апреля 2025
Ответ дляСкляна миша
Было уже, одна девочка заболела перед конкурсом, так учительница постоянно ее травила за это
Типа должна была придти с температурой, у нее номер
неДоПриличий
• 01 апреля 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
очень странная у вас позиция
вы дите малое?
Не хочу, чтобы потом травили ребенка