Как нефиг делать• 01 апреля в 22:58
Девушки около 40ка. Как ухаживаете за кожей шеи и декольте? Дома
Патріотка з дивану• 01 апреля в 23:00
Шее достается тоже , что и лицу. Очищение, увлажнение. Декольте - после душа периодически бальзам и все.
Свекруня• 01 апреля в 23:08
Делаю массаж. Часто банками на декольте, у меня там кожа тонкая и склонна к увяданию, после курса массажей выглядит прям хорошо. Крем специальный покупала от Medi peel, но он мне не понравился, больше подходит такой уход, как для лица или же покупаю что-то из Guam, Styx.
Аристократка-тунеядка• 01 апреля в 23:09
Ответ дляКак нефиг делать
Опасный эксперимент 😄
Что то дают ваши крема ?
ничевока• 01 апреля в 23:09
Мажусь кремами разными, с ретинолом зимой, делаю упраж для шеи раз через раз. Осанку стараюсь держать.
ничевока• 01 апреля в 23:11
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что то дают ваши крема ?
Увлажнение хотя бы. А что забить? Шея выдаст все, как морду не натягивай)
Единая страна!• 01 апреля в 23:13
делаю сама себе биоревитализацию лица и шеи, сыворотка бравити со стволовыми клетками, крем с волюфилином.
Бамбарбия! Кергуду.• 01 апреля в 23:17
Шею увлажняю эмолентами, результат лучше, чем когда использовала для шеи крем для лица.
Сумка з негодою• 01 апреля в 23:20
Ответ дляКак нефиг делать
Опасный эксперимент 😄
Чому? Поки все норм виглядає. Насправді є місця які більше турбують
Клевотница• 01 апреля в 23:25
Для шеи купила крем какой-то медипил, в тредсе так советовали, что я думаю надо и мне попробовать)))))
Аристократка-тунеядка• 01 апреля в 23:27
Ответ дляничевока
Никакие крема вас от старения не спасут как бы
Аристократка-тунеядка• 01 апреля в 23:28
А вам приятно ходить намазанной кремами ?муж вас не целует ?
Бензопирен• 01 апреля в 23:31
Ответ дляЕдиная страна!
Ви сама собі робите біоревіталізацію , в сенсі - шприцем під шкіру вводите щось ?
Видящие_помогите• 01 апреля в 23:33
Ответ дляКлевотница
И как вам он? У меня в корзине лежит, но я как-то корейское не очень
Как нефиг делать
• 01 апреля в 23:33
Ответ дляАристократка-тунеядка
Что то дают ваши крема ?
Пока дают. Мне 39
Как нефиг делать
• 01 апреля в 23:34
Тем более тема не только про кремы. Массажи есть,другие методы домашнего ухода
ничевока• 01 апреля в 23:35
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я в курсе, что старость придет ко всем. Но я вижу состояние кожи после использования определенных средств. Да, у меня арсенал для всех частей тела плюс занимаюсь активно йогой. И не пью вообще)
Единая страна!• 01 апреля в 23:35
Ответ дляБензопирен
да, но не щось, а препарат реджуран или ялупро. Покупаю через подругу косметолога у официального дистрибьютора.
Клевотница• 01 апреля в 23:36
Ответ дляВидящие_помогите
Да вроде неплохой. У меня это вообще первая Корея в моей жизни)
Я пользуюсь is clinical и zo, но этот так хвалили так хвалили))))
Правда у меня и шея беспроблемная
Бензопирен• 01 апреля в 23:36
Ответ дляЕдиная страна!
А ви з мед освітою? Сорі , я без стебу. Просто цікаво
Единая страна!• 01 апреля в 23:37
Ответ дляВидящие_помогите
шикарно. Корея корее рознь. Да. большинство шлак и массмаркет , мусор. Но бравити, матриджен и юсолаб это топ! крем с волюфилином от W skin для шеи просто шикарен, особенно если тонкая обезвожженая кожа.
Единая страна!• 01 апреля в 23:38
Ответ дляБензопирен
зачем мне мед образование? я работать в этой сфере не планирую, но уж иглой 3 мм которой глубже при всем желании ’не туда’ не уколешь, вполне делаю био себе и мужу. Уже рука набита.
Любительница• 01 апреля в 23:39
Я колола витаран в шею и декольте, результат был виден после первой процедуры
И наношу витаран сыворотку на шею и декольте
ничевока• 01 апреля в 23:39
Ответ дляЕдиная страна!
Реджуран - вещь. У меня после Реджуран S бровь начала рости на месте шрама. Я офигела. Но свежий был.
Единая страна!• 01 апреля в 23:40
Ответ дляКлевотница
Правда у меня и шея беспроблемная
ну вот и я могу себе позволить косметику с любым ценником, и перепробовала все на рынке, Zo мне вообще не нравится, для шеи брала Rhea , да. нравился, но вот бравити меня прям впечатлил, а цена 3 копейки .там составы отличные, и стволовые клетки и пептиды и факторы роста, отлично. Мало кто похвастается такими составами.
Единая страна!• 01 апреля в 23:41
Ответ дляничевока
да, да, я мужу его тоже колола когда свежий рубец после операции был, и сверху шилд крем ис клиникал. результат просто вау!
ничевока• 01 апреля в 23:43
Ответ дляЕдиная страна!
Тааак, мне тоже надо) Где купить?