Как нефиг делать• 01 апреля в 22:58

Девушки около 40ка. Как ухаживаете за кожей шеи и декольте? Дома

Обнемашечка• 01 апреля в 23:44
Умываюсь гелем, тоник, утром крем и спф
На ночь ретиналь/ниацинамид/сыворотка
Клевотница• 01 апреля в 23:44
Ответ дляЕдиная страна!
ну вот и я могу себе позволить косметику с любым ценником, и перепробовала все на рынке, Zo мне вообще не нравится, для шеи брала Rhea , да. нравился, но вот бравити меня прям впечатлил, а цена 3 копейки .там составы отличные, и стволовые клетки и пептиды и факторы роста, отлично. Мало кто похвастается такими составами.
Я могу купить себе все что угодно, что и делаю))))
В zo для меня идеальнейшая умывалка, она мягкая, но при этом эффективная, смывает все, включая плотные spf.
С факторами роста у меня есть косметика, ни о чем. Лучше всего работает ретинол и кислоты. Кислотные тонеры люблю институтум, BR, zo. Ретинол медик, скин сьютикалс, и испанский аптечный трет
Единая страна!• 01 апреля в 23:46
Ответ дляКлевотница
попробуйте ночную маску с кисточкой ретиноловую от Melume, думаю вас впечатлит. А у меня ретинол любимый препарат на осень. Но вот мне Zo вообще не подходит ... А какой кислотный тонер в Зо? впервые слышу. У них тоник там единственный это калминг. Он без кислот
Единая страна!• 01 апреля в 23:49
Ответ дляничевока
Тааак, мне тоже надо) Где купить?
https://b2b.lumoskin.com.ua/ua/catalogue/facial/se...
Вот такая у меня.
Клевотница• 01 апреля в 23:49
Ответ дляЕдиная страна!
Он с гликодевой кислотой.
Меня устраивают мои средства, нет надобности покупать что-то ещё
Единая страна!• 01 апреля в 23:50
Ответ дляКлевотница
Он с гликодевой кислотой.
понятно, не знала что он с кислотами, думала он успокаивающий для чувствителной кожи
Клевотница• 01 апреля в 23:55
Ответ дляЕдиная страна!
Он как раз для чувствительной кожи не очень😄
Единая страна!• 01 апреля в 23:57
Ответ дляКлевотница
а производитель указывает что ’Лосьон успокаивающий для сухой, ослабленной и чувствительной кожи лица’, ну да ладно, все равно брать не буду))Но другим кто почитает тему будет полезно .
Клевотница• 02 апреля в 00:00
Ответ дляЕдиная страна!
Ну я по многим пунктам с ними не согласна, как и полиш ежедневно. Я ни в одном бренде не пользуюсь всей линейкой, только отдельными средствами)
Вот умывалка их единственная из десятков испробованных, после которой кожа не стянутая.
Осветляющий крем понравился в синей банке brightalive кажется, тонер этот неплохой, крем с фактором роста был неплохой. Но после ретинола я уже не балуюсь другими активами, для себя лично не вижу смысла
Пускаю бісики• 02 апреля в 00:07
Ответ дляЕдиная страна!
А який саме крем від Бравіті подобається?
Пускаю бісики• 02 апреля в 00:10
Ответ дляКлевотница
А де купляєте зараз ретірідес? Ви в Україні?
Единая страна!• 02 апреля в 00:11
Ответ дляКлевотница
там у них раньше сыворотки по 8 мл поштучно продавались, вот гроу фактор просто шикарная, но сейчас цена заоблачная и не продаются почти нигде.
Клевотница• 02 апреля в 00:11
Ответ дляПускаю бісики
Ні, не в Україні. В Барселоні є в кожній аптеці 19,99€
Клевотница• 02 апреля в 00:12
Ответ дляЕдиная страна!
Я покупала в прошлом году 30 мл 170 кажется евро стоил крем-гель с фактором роста
ничевока• 02 апреля в 00:24
Ответ дляЕдиная страна!
Вот такая у меня.
Спасибо
Единая страна!• 02 апреля в 00:43
Ответ дляКлевотница
Я немного не так сказала, я про эту сыворотку, она только 8 мл бывает
Клевотница• 02 апреля в 00:46
Ответ дляЕдиная страна!
Мне кажется это продается только косметологам
Единая страна!• 02 апреля в 12:14
Ответ дляКлевотница
Рантше можно было купить и не косметологам, они продавали поштучно. А теперь только наборами по 8 штук и цена закупки около 13000, теперь даже косметологи не берут , никто не купит , себестоимость 1 шт 1625 грн, а надо ж сверху % косметолога, тоже около 1000
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:01
Ответ дляЕдиная страна!
да, но не щось, а препарат реджуран или ялупро. Покупаю через подругу косметолога у официального дистрибьютора.
Інсуліновим колете?
Аноним НаВсеГда• 03 апреля в 11:03
Ответ дляЕдиная страна!
зачем мне мед образование? я работать в этой сфере не планирую, но уж иглой 3 мм которой глубже при всем желании ’не туда’ не уколешь, вполне делаю био себе и мужу. Уже рука набита.
А чим знезаражуєте шкіру перед процедурою?
Единая страна!• 03 апреля в 11:04
Ответ дляАноним НаВсеГда
хлоргексидином, как и косметологи делают .