Кавуся• 02 марта в 14:50
Девочки, у кого был ранний климакс +- 40 лет
Как вы это перенесли?
Сильно изменились внешне? Кожа, вес и т.д.
( поддерживательные витамины принимать нельзя)
KatyaChepel• 02 марта в 14:51
Ответ длявкрации
что-то в этом мире изминилось?
у девочек теперь климакс
А у мальчиков потенция
младокошкина• 02 марта в 14:52
Ответ длявкрации
что-то в этом мире изминилось?
у девочек теперь климакс
С климаксом девочки становятся мальчиками ?
Тогда -да,в этом мире много что изменилось
Налогообложу• 02 марта в 14:52
Ответ длямладокошкина
Некоторые девочки становятся мальчиками ещё до наступления климакса)
Допоможіть знайти• 02 марта в 14:53
Ответ дляНалогообложу
Как это
вкрации• 02 марта в 14:54
Ответ длямладокошкина
бляха, неужели так туго доходит
у женщины может быть климакс, а не у девочки
Кавуся
• 02 марта в 14:54
Ответ дляРеанимация
у меня хирургический в 43 - плюс 7 кг за 2 года
Как раз об этом и спрашиваю(((
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
Налогообложу• 02 марта в 14:54
Ответ дляДопоможіть знайти
Как это
Операции по смене пола. Ровно как и наоборот: мальчики становятся девочками, но без климакса.
младокошкина• 02 марта в 14:54
Ответ длявкрации
бляха, неужели так туго доходит
Бляха ,неужели туго доходит ,что женщины в любом возрасте могут обращаться друг к другу-ДЕВОЧКИ!
Ніколи не збрешу• 02 марта в 14:55
У меня искусственный, вначале тоже казалось что всему конец. Но после того, как все «устаканилось» через пару лет (у меня) , то и вес можно отрегулировать и желание возвращается. Так что не расстраивайтесь. Все женщины «там будут» , но мы сильные 💪 все трудности преодолеем.
Допоможіть знайти• 02 марта в 14:55
Ответ дляНіколи не збрешу
Не все там будут . Некоторые не доживут .
Налогообложу• 02 марта в 14:56
Ответ дляКавуся
Как раз об этом и спрашиваю(((
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
А почему вам нельзя витамины? Гормоны в некоторых случаях нельзя, но витамины вполне. А также некоторые продукты и травы облегчают течение климакса.
Реанимация• 02 марта в 14:56
Ответ дляКавуся
Как раз об этом и спрашиваю(((
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
В целом Вам как? Это помогло Вам?
Вес сильно на внешности отразился?
не сильно у меня рост 178 - до операции весила 60 кг -
Вообще не факт• 02 марта в 14:57
У меня в 42, изменилась поправилась, но что делать, генетика, как у мамы. Гормоны не принимала, переносила тяжело, приливы , вплоть до того что всегда была запасная футболка с собой, могла в миг стать насквозь мокрой, про нервы молчу, все летали дома, спасибо что понимали
Кавуся
• 02 марта в 14:57
Ответ дляНіколи не збрешу
Я об этом и спрашиваю ((((
Такой страх в глазах ((
Понимаю, что это необходимо. Прям жизненно
Но то-ли дело, когда он сам по себе приходит с возрастом, то-ли когда, грубо говоря, вчера ты ещё молодая, а завтра уже нет(((
Или кардинально не сильно изменится ?
Такой страх в глазах ((
Или кардинально не сильно изменится ?
Реанимация• 02 марта в 14:58
Ответ дляНалогообложу
нельзя витамины многие и гзт если есть диагноз не хороший! но все эти жути - приливы и т.д прошло за год примерно за 2 так точно - косметология не стоит на месте
Вообще не факт• 02 марта в 14:58
Ответ дляКавуся
Я об этом и спрашиваю ((((
Такой страх в глазах ((
Или кардинально не сильно изменится ?
Такой страх в глазах ((
Или кардинально не сильно изменится ?
Так вы на заместительную гормональную пойдете, все хорошо будет
Кавуся
• 02 марта в 14:59
Ответ дляВообще не факт
💝💐
Налогообложу• 02 марта в 14:59
Ответ дляВообще не факт
Не всем можно. Там достаточно конкретные противопоказания. Ну и побочные эффекты тоже не конфетки(
ПампушОК• 02 марта в 14:59
Ответ дляРеанимация
Больше едите?
Реанимация• 02 марта в 15:00
я пила абьюфен и атаракс по назначению врача и ничего меня не бесило - спала с мокрым полотенцем т.к операция была в июле и начались приливы через две недели после - через год прошло
Реанимация• 02 марта в 15:01
Ответ дляПампушОК
Больше едите?
нет - мне нельзя худеть тоже и ограничивать питание - мой эстроген теперь в жировой прослойке
Кавуся
• 02 марта в 15:02
Ответ дляРеанимация
Скажите, пожалуйста, это Вам прям кушать самой хочется или как, говорят, на еду посмотрел и + кг уже появились?((
ПампушОК• 02 марта в 15:03
Ответ дляРеанимация
Не весело...не хочу толстеть...мне 47
Реанимация• 02 марта в 15:05
Ответ дляКавуся
я не парюсь по этому поводу вообще - у меня стал нормальный аппетит - у меня был рак яичника - удалили все потом 6 курсов химиотерапии - я хорошо питаюсь и не пью ни гормоны ни витамины кроме Д3 и К2 и вит С
Реанимация• 02 марта в 15:06
Ответ дляПампушОК
Не весело...не хочу толстеть...мне 47
это как пойдет - кто-то поправился кто-то похудеет!
Кавуся
• 02 марта в 15:07
Ответ дляРеанимация
6 курсов (
Дай Бог Вам здоровья!
Роздратована шкіра• 02 марта в 15:07
у меня в 41
волосы вылезли, энергии сильно меньше, на весе не отразилось.
Не сказала бы, что сильно страдала, но изменения хочешь не хочешь есть