Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 апреля 2025

На СТБ повертаються "Зважені і щасливі". Любите це шоу?

Тумба-юмба• 02 апреля 2025
Ни разу не видела

Пишущаяся• 02 апреля 2025
Видела пару раз. Ничего интересного. Может для худеющий будет интересно.
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2025
фуууу...неприємно дивитись на таких людей, з жалістю до себе, і вічними скиглиннями який я нещасний, в мене нічого не вийде. Ну розжиріти ж вийшло. Не буду дивитись однозначно.
ТрамвайGirl• 02 апреля 2025
с учетом того, что там народ мрет после шоу
Весняний Марафон• 02 апреля 2025
Оземпик будет теперь не только в аптеках украинцев, а и на экране.
Не стесняюсь• 02 апреля 2025
Да,я смотрела всегда. Сейчас не знаю будет ли желание. Я уже разучилась что-то длинное смотреть,фильмы,шоу. Всё эти рилсы мелькающие втыкаю🥴
Майская киска• 02 апреля 2025
Стб пора запускати щось нове. Всі ці проекти віджили своє

руки_Крюги• 02 апреля 2025
Не смотрела полностью, только отрывками.
Я вернулась на просмотр супермама
Амбасадор щастя• 02 апреля 2025
Туда можно много тцкашников отправить - поперек себя шире
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Да, мне нравилось это шоу.
Первые сезоны смотрела ’ от корки до корки’, потом как получалось
Астоновитесь!• 02 апреля 2025
Ні, не подобається.
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляТрамвайGirl
Потому что ненормальные нагрузки и темпы задают
Не стесняюсь• 02 апреля 2025
Я за то чтоб выпустить психологические шоу,может они есть,не знаю. С практическими рекомендациями как людям справляться с психо проблемами. Паническими атаками,неврозами и прочее. Где будут истории людей,их будут разбирать,что-то в таком плане я б смотрела
Маю декілька думок• 02 апреля 2025
Сейчас напишу, что можно окопы рыть и хорошо худеть, а не миллионы тратить на такие передачи в войну, когда многие без жилья и нормального питания, но набегут же дамы, что в истерике начнут биться: а вы из окопа пишете?
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Я вернулась на просмотр супермама
Ну, там они тоже в хрень превратились- все участники как ни блогер, так ещё какая ’звезда’
Я не тону• 02 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
За телешоу, погоней за снижение веса калечит людей.
Пухнасті штани• 02 апреля 2025
Відправляю туди чоловіка, а він не хоче
Шопингмонстр• 02 апреля 2025
Нічого цікавого в шоу не бачу
Особливо, як хайпують деіякі учасники після нього, що вони тепер і дієтологи і психологи
Дурня, як і інші шоу стб зараз
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляЯ не тону
Вот да.
Им бы перед этим сезоном сделать постшоу, написать, показать что стало с участниками всех сезонов на сегодня.
Но никто такого не сделает, нужен рейтинг и смотрибельность.
Всё.

Маю декілька думок• 02 апреля 2025
Вспомнила. Я же работала, точнее в другом департаменте появилась девушка, что там сбросила, примерно в первых сезонах, но я не смотрела эти передачи, поэтому не скажу в каком из.
Года через три-четыре пришла к нам, как была в Зваженых и кажись победительница, давно было - не помню всё.

Хроника лупила сильно её, болячки всплыли те, что не для её возраста даже, как и вес она старалась держать, но примерно 50% вернулось. Что с ней дальше было и не знаю.
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
МастерШеф тоже оказалось не такое безобидное шоу.
Анита финалист предыдущего сезона ( хоть там у нее с психикой и нелады, конечно), подняла много неприятных моментов съемочного процесса
Аноним_Русалка• 02 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Розкажіть, цікаво.
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляАноним_Русалка
Розкажіть, цікаво.
Ой, там много всякого говна.
Начиная с того, что на выездных съемках ( как в села их вывозят) туалеты био только для сотрудников и судей.
А участникам только под забором где-то сесть справить нужду.
И кормят их чем-то несвежим постоянно.
Там много недосказанного, конечно, но однозначно жесть присутствует
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
А чего такой смайл мне?)
Я не успоряю что это правда, но всё равно поняла из всей эпопеи в тиктоке, что звёзды жюри это высшая раса и отношение к участникам соответствующее, и только для картинки в ТВ такое панибратство и ми-ми-ми.
Возможно, я и неправа, не знаю
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
на любых съемках они есть, тем не менее у Аниты ещё с нервной с-мой не все в порядке сейчас....жалко смотреть её в тик-ток(( видела её лив трансляцию - просто жалость к ней...((( думаю, со многим относительно шоу она преувеличивала
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
С ней явно не все в порядке, по ней психушка плачет, это однозначно.
Но там же были комменты, и ролики от других участников предыдущих сезонов, многое подтверждали
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляМаю декілька думок
а быбло б прикольно - в шоу если бы вместо тренажеров рыли окопы. Ну типа если ты толстая свинья, то можешь похудать в армии
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ дляШопингмонстр
Нічого цікавого в шоу не бачу
Дурня, як і інші шоу стб зараз
канеш, ничего такого, просто люди взяли и сбросили по 30 кг, а вы мадам и три кг не способны, а так да, хайпуют. Имеют право
r25-1• 02 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Вот да.
Всё.
ну за всех нет, а за некоторых-самых успешных показывают
рукиЖимолости• 02 апреля 2025
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...