Директриссимо• 02 апреля в 13:18

У кого сниженное либидо ?что помогло ?

Секс как мучение сейчас !вообще не хочу!
Хотя пол жизни было наоборот …
Что вам помогло девочки дайте совет ?🙏🏻
Никакие АД и таблетки не принимала если что!
Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля в 13:19
Что с гормонами? Лг, фсг, общ.тестостерон?
Бідося• 02 апреля в 13:19
Проблема не завжди у вас, може партнер не той
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 апреля в 13:19
тазовые блоки уберите упраженинями
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 апреля в 13:20
У меня тоже самое. А что, с этим нужно бороться как то? Лично меня всё устраивает.
автор Директриссимо • 02 апреля в 13:22
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Всё нормально
Бамбарбия! Кергуду.• 02 апреля в 13:22
Ответ дляДиректриссимо
Всё нормально
В цифрах надо
Ніколи не збрешу• 02 апреля в 13:22
Пока была овуляция ,аще, пока и хотели. Чем старше, тем меньше овуляцией в год. Я лет с 40 ощущаю всего пару овуляцией в год, соответственно и желание раз в полгода.
автор Директриссимо • 02 апреля в 13:23
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Видимо у вас нету мужа!ну или вас обоих всё устраивает
Будьте так ласкаві• 02 апреля в 13:24
Автор, это не после беременности случилось?

У меня такое было первые 6-7 мес после родов, а потом либидо подскочило выше, чем было, это капец просто…
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля в 13:24
Ответ дляНіколи не збрешу
Что значит ощущать овуляцию? Это как и что? У меня двое детей, если что. С либидо все ок.
Мошей ницца• 02 апреля в 13:27
можливо ви живете в стресі, хоча зараз всі у ньому живуть(((
у мене теж лібідо впало, по гормонам ФСГ, ЛГ ще не до клімаксу. але я якось в процесі збуджуватись починаю
Млинці зі смайликом• 02 апреля в 13:27
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня не было вообще тех овуляций полжизни,восстанавливала лекарствами чтобы забеременеть,а секса хотелось как кролику)
Ніколи не збрешу• 02 апреля в 13:29
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А возраст? Не все, но есть женщины, у которых овуляция болезненная. Поэтому,я знаю, когда она случается.
Розумна Губка• 02 апреля в 13:30
мне помогло существенное повышение дохода у мужа)). тревога ушла)
Ніколи не збрешу• 02 апреля в 13:31
Ответ дляРозумна Губка
Я тут подумала, мне бы тоже это помогло)
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля в 13:35
Ответ дляНіколи не збрешу
Возраст 40+. Всю жизнь болело только в первые дни месячных. Почему овуляция болезненная? Я вообще без понятия когда та овуляция у меня.
Дева Мария• 02 апреля в 13:35
Ответ дляДиректриссимо
Всё нормально
Тогда другой мужчина
ПодругаМужа• 02 апреля в 13:36
Розлучилася, за півроку я інша стала кардинально. Досі не розумію, 12 років мого життя навіщо витратила...мені 41, займаюся собою правда давно, правильне харчування, йога і т.п чекап раз у 6 міс, вітаміни, гарний секс з молодим чоловіком)
Ніколи не збрешу• 02 апреля в 13:37
Ответ дляДеньгиНеСдаю
После родов у меня перестал болеть живот в первый день месячных, но зато появился такой спазм в овуляцию. И у многих она ощущается. В это время ещё выделения как белок по консистенции.
ЧукИГеки• 02 апреля в 13:37
Ответ дляРозумна Губка
+
Тоже самое. Когда доходы падают, у меня не стоит.
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля в 13:39
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня в определённые дни цикла сильное желание появляется. Я всегда это считала овуляцией. Но никаких спазмов или болей нет.
Вільний митець• 02 апреля в 13:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
тазовые блоки уберите упраженинями
маткой подышать?
ДеньгиНеСдаю• 02 апреля в 13:40
Ответ дляЧукИГеки
+
Какой меркантильный организм, однако.
маминаБубочка• 02 апреля в 13:40
Ответ дляПодругаМужа
О, то же самое. Пока жила с мужем, то думала, что со мной что-то не так, секс как каторга был и никакого желания. Как только ушла от мужа, у меня сразу появился другой мужчина и с ним желание заниматься сексом постоянно.
ПолБатона• 02 апреля в 13:40
Ответ дляБудьте так ласкаві

А у меня после беременности почти 2 года прошло. Как пропало, так и не вернулось.
автор Директриссимо • 02 апреля в 13:44
Ответ дляБудьте так ласкаві

Беременности ещё не было (с такими успехами и не будет ((((
Бочка порохУ• 02 апреля в 14:03
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
В цифрах надо
Ви порадите авторці тесторен приймати?
ЧукИГеки• 02 апреля в 14:27
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Какой меркантильный организм, однако.
Это все моя Матильдочка, а вообще я честная давалка
Білий Лосик• 02 апреля в 15:34
Вы очень счастливая женщина, без стеба
С огромной радостью обменяла бы своё мега повышенное либидо на его отсутствие, ну или желание раз в месяц
У меня же либидо творит что хочет уже лет 7
Хочется постоянно и везде
С утра, даже в кровати ещё не встав
На работе в течение дня
После зала, тренировок особенно
Даже во время простуды, недомогания
Постоянно ощущение жара между ног и внизу живота
Постоянное
Оргазм снимает напряжение на час, два максимум
Далее опять по новой
Постоянно мастурбировать невозможно, как сами понимаете
Так и живу почти постоянно с напряжением и неудовлетворенностью
Это очень большая проблема в реальности
Гораздо более разрушительнее, чем отсутствие либидо