Проработник• 17 марта в 08:38
Прошли месячные
Доброе ктро. Девочки подскажите прошли дела( медикаментозный аборт) три дня уже грудь налитая и большая . Выделений нет. Все спокойно. Или так и должно быть ? Спасибо
Зяблик протестант• 17 марта в 08:41
У вас свои месячные пришли уже после кровотечения после медаборта? УЗИ я так понимаю, вы уже сделали и все норм?
Сизоока бестія• 17 марта в 08:56
Контрольне УЗД після мед.аборту - обов´язкове. Лікар там вам все і скаже.
Проработник
• 17 марта в 09:35
Ответ дляСизоока бестія
Спасибо пойду