Чучало яблуні• Изменено 02 апреля в 16:03
Кто на нее подписан, она сейчас так выглядит? Еще больше стала худее
Вроде с ногами не было настолько все ужасно
Чучало яблуні
• 02 апреля в 16:03
Откуда вообще у нее силы быть такой активной, не пойму, ест много на камеру
Эта_Шикарна)• 02 апреля в 16:04
До недавних пор даже не знала, кто это, пока это чучело не начало постоянно мелькать у меня в ленте. Кто знает, почему? Она вбухала в рекламу много, чтоб оно из каждого утюга лезло у всех?
Домашка• 02 апреля в 16:05
Ответ дляЧучало яблуні
на камеру ест после выключения камеры блюет все в унитаз.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля в 16:06
Ответ дляЧучало яблуні
Не ест она, надкусывает и все, не факт что не выплевывает
Робот Вертер• 02 апреля в 16:07
Ответ дляВишнёвая Леди
Фотошоп полный и рукожопый
Нет, она и стримы ведет и на телевидении была. Реально такая и есть. Кукуха отъехавшая напрочь.
Не гавкаю- но охраняю• 02 апреля в 16:07
Ответ дляВишнёвая Леди
Фотошоп полный и рукожопый
Она реально так выглядит
Вумна, аж страшно• 02 апреля в 16:07
Капец, какая- то баба паук , правда, в молодости, и конечностей поменьше, чем у паучихи(
Сусідка знизу• 02 апреля в 16:07
Вчора попалося саме це відео з нею вона там ще говорить дескать поправилася і худати треба
Електрохарчування• 02 апреля в 16:08
Ответ длявкрации
Вроде как фотошоп
Я вам более скажу, это не то что не Фотошоп, в жизни ещё все намного печальнее
маминаБубочка• 02 апреля в 16:09
Девочки, напишите, кто это
Я благодаря вам уже знаю, кто такая алхим.
а кто эта девушка с анорексией? а то чую, что одной темой не ограничится, как с героиней выше
Обнимашкина• 02 апреля в 16:09
Ответ дляЕлектрохарчування
ну это ненадолго ’ в жизни’
Чучало яблуні
• 02 апреля в 16:10
Ответ длявкрации
Вроде как фотошоп
Это видео, точно не фотошоп, на фоне Лебедь не такая и худая смотрю. Либо Лебедь тоже худая ппц
Секс-Бомба• 02 апреля в 16:10
Ответ дляЯичница с беконом
пздц. ЧТО ЭТО?
Для збочинців блогерша. Нормальна людина на таке не підпишиться.
Даю справку• 02 апреля в 16:10
Жах. Наче десь з Бухенвальду... але ж це свідоме знущання з себе.
Чучало яблуні
• 02 апреля в 16:11
Ответ дляЕлектрохарчування
Вы ее видели вживую? Ого, расскажите