Намазюкана нішою• 02 апреля в 18:03
Кто работает в пиццерии?
Это правда что серединку вырезают перед упаковкой в коробку? Увидела видео, неужели везде так? Серединка это самое вкусное.
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:05
Ответ дляАмбасадор щастя
Везде по разному. Тут от совести зависит
По видео она не помещается в коробку, и середину вырезают.
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:06
Ответ дляОндатрова шуба
Нет, никто ничего не вырезает (пиццерия, Киев, Левый берег)
Хм, наверное от размера заготовки зависит
Клептоманка• 02 апреля в 18:08
Ответ дляНамазюкана нішою
вы пиццу с бубликом не перепутали? ни разу ни видела пиццу без середины. закусывайте, что ли
Ондатрова шуба• 02 апреля в 18:10
Ответ дляНамазюкана нішою
Я даже не знаю где сейчас вручную тесто растягивают, наверное в дорогих итальянских заведениях. В основном это либо пресс, либо тесто раскатка и там везде ты знаешь диаметр, который получаешь
Амбасадор щастя• 02 апреля в 18:10
Ответ дляПланшетница
Какую серединку ? Поясните плиз
Разрезают пиццу пополам и отрезают полоску через всю длину.потом совмещают и режут уже на кусочки
Амбасадор щастя• 02 апреля в 18:11
Ответ дляКлептоманка
Если вы не знаете китайский язык,это не значит что его не существует
Планшетница• 02 апреля в 18:13
Ответ дляАмбасадор щастя
Тогда она не выглядит «правильным» кругом , и это было бы видно. Не?
Клептоманка• 02 апреля в 18:13
Ответ дляАмбасадор щастя
зачем???
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:21
Ответ дляКлептоманка
Нет, не такую серединку как вы думаете
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:22
Ответ дляПланшетница
Какую серединку ? Поясните плиз
Среднюю полоску от пиццы
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:23
Ответ дляКлептоманка
зачем???
Она по размеру больше коробки.
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:24
Ответ дляПланшетница
Не, посмотрите видео, если найду то скину сюда.
Намазюкана нішою
• 02 апреля в 18:26
Не могу найти видео, было в телеге и не могу найти где именно видела.
Бджолина королева• 02 апреля в 18:32
что за глупости, каждое кафе\пиццерия знает диаметр своего продукта, и заказывает коробки по размеру, зачем геморрой с вырезанием серединок?
Клептоманка• 02 апреля в 18:34
Ответ дляБджолина королева
скажите? пицца по диаметру больше коробки. впервые такое слышу, не то, что вижу