Стрекозей• 02 апреля 2025

как бы вы ответили подруге, платье на свадьбу

купила платье летнее на роспись его можно носить и с тапками и кедами , сбросила подруге говорю будем в белых кедах с мужем,
ее ответ «та ну какие кеды раз в жизни не хочешь чего-то женственного» как- то не предложила а забраковала сразу и будто я всю жизнь хожу как мужик))
я задумалась , а что в кедах и белом летнем платье, я что не женственная
или только обувь на каблуке по умолчанию должна носить женщина чтобы быть женственной…
Завтра не пью• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
у меня не будет свадьбы
Ну как в теме написали так и прочитала.
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Та показывайте, может не засрем, а может засрем и подскажем получше вариант
вот так похоже буду одета и свадьба не летом если что, ну и еще раз напишу что без церемонии) спасибо
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Ну как в теме написали так и прочитала.
я поняла сама запутала людей)) церемонии не будет просто распишимся
Сиреневенькая• 02 апреля 2025
Я бы подруге ответила, да, ты права, свадьба как правило требует других нарядов, но мы так с мужем решили и нам уже не переубедить)
Раз вы так реагируете, значит вы сомневаетесь в своем выборе нарядов. Это моё мнение)
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляСиреневенькая
спасибо , я хотела пойти с мужем в джинсах одинаковых белых найках и вышиванках от etnodim, но увидела платье которое буду точно носить просто так)
Завтра не пью• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Послушайте, будьте просто для себя красивой и счастливой. Подруги-подругами, но некоторые вещи не требуют одобрения. Совет да любовь, как говорится, шмотки и женственность тут точно не обязательное условие.
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
спасибо
Бабайко• 02 апреля 2025
Может, я старовер, но считаю, что нужно одеться так, чтобы потом дети не ржали, как мы, когда смотрим на свадебные фото родителей-папы в клешах огромных, в конце 90-х блестящие мужские костюмы. Платье у вас через время отлично пройдет, а вот кеды под платье через 15-20 лет вряд ли
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Автор, а це не ви на днях чайок фільмували?
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
какой чаек?))
Бабо-лебідка• 02 апреля 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Смотря какое платье, какие кеды. На фото мне нравится
Мы с мужем с работы в джинсах) В обед подали заявление, вечером расписались
На фото и штаны стрем потому кеды пойдут
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
какой чаек?))
Ви не володієте українською?
Сиреневенькая• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
В етнодім класні вироби.
Як хочете так і вдягайтесь і подруга на то і подруга, щоб могла ось так прокоментувати ваш вибір.
В цьому і є поняття дружби.
Форс мажор• 02 апреля 2025
Мне сложно представить, чтото мне кто-то говорит как мне выглядеть на мою роспись
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви не володієте українською?
а ви гумором?))
Оце потужно• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
ну вообще-то да , люди и в джинсах расписываются
Я так вышла замуж, 22 года вместе
Оце потужно• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я так вышла замуж, 22 года вместе
Оце потужно• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Очень миило
Не вмію заміряти• 02 апреля 2025
Ответ дляКолгоспниця
А чего эту тему забросил?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3699093
халтурщик
автор Стрекозей • 02 апреля 2025
Ответ дляБабайко
да вы старовер, живу для себя, а не для того что обо пне подумают дети если они вообще будут
Пасхальний тролік• 02 апреля 2025
Ответ дляСтрекозей
Так а зачем вообще спрашивать,если вы уже все решили?