Светик63• 25 февраля в 23:07

Такі бути можна в дівати не під юбку чи плаття?

У мене не гарно виглядають ноги в ботах, саме ікри не гарні. Як перекачені. Я завжди боти носила під джинси. А ці дуже хочеться купити. Допоможіть, с яким низом носити можна?
lilu502• 25 февраля в 23:21
В мене негарні ноги в ботах. Треба, щоб литки були дуже худі. Тому не підкажу
автор Светик63 • 25 февраля в 23:23
Ответ дляlilu502
У мене не гарні. Литки як перекачені . ((😢😢😢
lilu502• 25 февраля в 23:24
Ответ дляСветик63
Ну тоді це не ваш варіант. В мене найкрасивіші ноги в туфлях човниках, такі витончені. Боти роблять ноги масивними і негарними
euhunter• 25 февраля в 23:55
Для вашей ситуации такие ботильоны вариант только под брюки/джинсы полной длины или юбку макси. Причем эти не самые удобные, лучше брать ботильон-чулок плотно облегающий щиколотку.
Под юбки вашим выразительным икрам нужны либо высокие сапоги, которые заходят под юбку. Либо максимально открытые изящные туфли, в которых ножка смотрится более тонкой и легкой.
TaFo• 26 февраля в 00:17
а почему не юбка подлиннее? чтобы икры прикрыть?
Лина-7139• 26 февраля в 00:39
Ну наверное только темные джинсы/брюки в обтяжку с короткой курточкой,так ноги вытянутся и икры не будут такими массивными в этих ботах