Домашка• 02 апреля в 21:20
Эффект выгоревших волос дома. Какой чепчик лучше взять?
Силиконовый или на завязках как на фото? а такая штука для краски как на фото? кооче что надо взять?
Губи з філером• 02 апреля в 21:24
будет арбуз из 2000х ))))))
а хайлайтс не так делается,если что))))
Дружная семейка• 02 апреля в 21:31
А ще фарба може запекти в ті дірочки , кавун то не саме страшне що може статись
Україна наше все• 02 апреля в 21:32
Через эту шапку еще попробуй вытяни волосы. Проще пройтись расческой с краской по волосам.
Домашка
• 02 апреля в 21:34
Ответ дляУкраїна наше все
расческой это все волосы
я хочу отдельные прядки
Україна наше все• 02 апреля в 21:34
Ответ дляДомашка
расческой это все волосы
я хочу отдельные прядки
Возьмите редкую расческу или просто выберите те пряди и заверните в фольгу.
На_оба_рот• 02 апреля в 21:50
Ответ дляГуби з філером
будет арбуз из 2000х ))))))
а хайлайтс не так делается,если что))))
А мне нравится арбуз , мне кажется мне он больше идет чем тонкие пряди которые перемешиваются , потому что у меня вьющееся пышные волосы , этих тонких прядей не видно
На_оба_рот• 02 апреля в 21:51
Ответ дляФима Собак
Надо взять 5 тыщ и сходить в парикмахерскую
Гораздо меньше . Мне за 2000 делают в хорошем салоне , правда без тонировки . С тонировкой в два раза дороже
Губи з філером• 02 апреля в 21:58
Ответ дляНа_оба_рот
так их и не должно быть особо видно, хотя некоторые делают яркий контуринг, но точно не этим методом) в общем, видимыми и тем более толстыми прядями волосы не выгорают
Домашка
• 02 апреля в 22:24
Ответ дляГуби з філером
ну так в шапочке тонкие пряди
Пописанная парта• 02 апреля в 22:27
Ответ дляГуби з філером
будет арбуз из 2000х ))))))
а хайлайтс не так делается,если что))))
Я когда-то сделала себе сама. Ходила как одуванчик с рыжими прядями-оказалось, у меня желтый пигмент, а не серый как я думала. Все это я год забивала фиолетовыми шампунями, которые сушили волосы и давали перхоть. Развлечение для скучающих. Теперь плачу по 150 долларов в салоне и горя не знаю
Домашка
• 02 апреля в 22:31
Ответ дляПочтальЁнша
Будет арбуз ,надо выбирать пряди и под фольгу.
выше пишут что если пряди выбирать то будет слишком толстые и не. будет эффекта естественного) попробую с фольгой
Домашка
• 02 апреля в 22:32
Ответ дляПописанная парта
я платила в салоне и меня неудачно покрасили, так что всякое бывает