Укр_жіночка• Изменено 03 апреля 2025
Как ваши мужчины терпят без секса когда у вас месячные?
И насколько им сложно без него обходиться ?
Укр_жіночка
• 03 апреля 2025
Ответ дляТочная копия плова
импотент? Тогда чего вы переживаете.
Нет, не импотент.
Триндю-бриндю• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Я понимаю. Но иногда физиологическая потребность превышает. И есть люди у которых после 30 тоже сохраняется высокая потребность в этом
после 30 как раз ого го начинается
Укр_жіночка
• 03 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Вы 7 дней ’долго’ называете?
Ну немного. Ему до 30 если что
Відкушу все що стирчить• 03 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
после 30 как раз ого го начинается
Не у всіх
Тётя Хрюша• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ну немного. Ему до 30 если что
Вот именно. 7 дней это немного. Особенно для того у кого не высокое либидо. Хоть отдохнёт.
Укр_жіночка
• 03 апреля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
после 30 как раз ого го начинается
Не знаю что там начинается, мне даже 30 нету
ТАЗератти• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Не захочется секса, если постоянно заниматься спортом
У мужчин наоборот работает, когда у них есть физическая активность, то сильно выделяется тестостерон и намного больше хочется интима.
Поэтому по статистике, строители и грузчики например намного более сексуально активные, чем айтишники и юристы
Укр_жіночка
• 03 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
Ну как не высокое, немного выше среднего
Укр_жіночка
• 03 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
А у женщин как?
ТАЗератти• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Как можно секс сублимировать в работу, к примеру умственную? Ты же наоборот занимаешься этим чтобы от работы отвлечься/расслабиться
Вы слишком много на себя берёте, только после секса с вами, мужчина сможет думать. Великую миссию выполняете)))
Тётя Хрюша• 03 апреля 2025
Ответ дляТАЗератти
ТАЗератти• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Мы догадались судя по вашим вопросам) И у вас это первые отношения видимо
дякую аж підскакую• 03 апреля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Не знаю, как то пофиг
Он же не думает как я живу без Мальдив
Топ ответ 🤭
дякую аж підскакую• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Да нет.
Ну вот вам и ответ) живут дальше, долго и счастливо, а может и не очень 😉
Сама не знаю• 03 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
И если неделю без секса, то сперма из ушей лезет?
Органы отказывать начинают. Сначала мозги, потом руки, потом ноги…. Инвалид короче
Українська Мрія• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Почему с животноводом? Для кого - то важна регулярность в этом деле, у кого высокое либидо например
У меня либидо которому любой мужик позавидует , регулярно маструбирую , думаю и мужчина сможет так же
Секс не проблема и в месячные , у меня ничего не болит и сами месячные слабые ну и другие виды секса никто не отменял
_Злата Ibra_• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Лучше бы был высокий интеллект
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2025
Интересно как военные на войне без секса...а тут чел не может 5 дней потерпеть 🤦♀️
Мамкиня доця• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Извините конечно, но по-моему вы либо шутите либо слишком зашоренная, раз так считаете
А Вы затролленная?
Мамкиня доця• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Если постоянно заниматься сексом, не захочется секса
Мамкиня доця• 03 апреля 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Бывает, что высокое либидо объясняется банально - опухоль в голове.
Сделайте Мрт своему неудержимому.
Или надпочечников
ДинамоКит• 03 апреля 2025
Ответ дляТётя Хрюша
А если жена на сохранении или в роддоме?
ДинамоКит• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Раба любви из секты святой мотни?
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Ну вот когда беременная, я вообще не понимаю как можно обойтись 9 месяцев без этого дела, хотя я уверена, что беременные тоже этим занимаются
Дитинко, лягай спати, тобі зранку до школи. Виростеш і все дізнаєшся.
Сметчица• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Это у вас 5 дней, а у кого-то целую неделю или больше..
Занимаемся сексом , причем много.
Хочу я , в душ сходить несложно
Сметчица• 03 апреля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так это все понятно , еще при встречах