Укр_жіночка• Изменено 03 апреля в 00:12

Как ваши мужчины терпят без секса когда у вас месячные?

И насколько им сложно без него обходиться ?
Хвильоватиша• 03 апреля в 04:29
Ответ дляУкр_жіночка
Это у вас 5 дней, а у кого-то целую неделю или больше..
Что мешает в это время заняться сексом? Первый день понятно, не до секса, но потом? Полотенце подстелили и вперёд.
Анонім Перший• 03 апреля в 06:34
Не було з цим проблем ні з першим, ні з другим чоловіком. Місячні ж не вічні, а лише кілька днів.
ИграйМойГормон• 03 апреля в 06:48
Моєму не потрібен щоденний секс. До народження дитини я злилася, бо мені потрібно було частіше, після народження дитини мій запал затих і ми були на одному рівні. Тепер знову я більш активна, але я вже його не зміню, він такий як є. Як то кажуть, бачили очі що брали.
Коржик• 03 апреля в 07:00
А кто сказал, что нельзя?
Дрібка щастя• 03 апреля в 07:09
Ответ дляУкр_жіночка
Ну у меня 8-10 дней.. ну потерпит. Вы ж терпите когда в очереди стоите за чем то....
Дрібка щастя• 03 апреля в 07:11
Ответ дляТриндю-бриндю
и что ваш будет делать после родов? застрелится? там подольше 5ти дней ждать
Вроде как 3 мес
Дрібка щастя• 03 апреля в 07:20
Ответ дляУкр_жіночка
Ну у меня среднее. Но сейчас весна, поэтому даже во время месячных хочется.
У меея был такое период когда во время мес хотелось ничего терпела. А муж и подрочит.... вообще не вижу проблемы ...
короткопамятна• 03 апреля в 07:31
Ответ дляУкр_жіночка
По какой статье сидишь?
Фрекен бок• 03 апреля в 08:01
и не только месячные, но и плохое настроение тоже
Горня капучіно• 03 апреля в 08:15
Ответ дляУкр_жіночка
Тогда вам к врачу надо , реально.. потому что что- то не так.
бЭйбА• 03 апреля в 08:21
Спокойно терпит. Мы не занимаемся сексом каждый день. Так что нет никакой сложности потерпеть, пока месячные закончатся.
Чупа-чупс• 03 апреля в 08:21
Ответ дляУкр_жіночка
Почему с животноводом? Для кого - то важна регулярность в этом деле, у кого высокое либидо например
Настолько, что на это время отключается мозг?
Правильно_Валерчик• 03 апреля в 08:35
Ответ дляУкр_жіночка
Та причем тут безделье? Есть люди с высоким либидо, есть с низким, вот я сейчас конкретно про тех, у кого высокое либидо - и часто хочется этого дела. Не понимаю к чему здесь работа, честно говоря. Одно другому не мешает
Потерпит. Или подрочит
бЭйбА• 03 апреля в 09:20
Ответ дляУкр_жіночка
Если месячные идут больше недели, то это причина идти к врачу , а не думать о том как удовлетворить мужика.
бЭйбА• 03 апреля в 09:23
Ответ дляУкр_жіночка
Но кроме члена, у нормальных мужчин ещё и мозг работает. И нет ничего сложного , чтобы своё либидо контролировать хотя бы одну неделю в месяц.
Катастрофа• 03 апреля в 09:23
Спокойно, у нас это дело раз в два-три дня, так что если перед КД успеть, то этот перерыв на техобслуживание, так сказать, будет по сути незаметен - те же три дня.
Chaterbox• 03 апреля в 09:47
У нас уже больше месяца не было,я не хочу вообще, либидо на нуле. , стрессы , усталость .Психует . Говорю ему ,едь домой ,не уезжает . Пусть терпит или катится на все 4 стороны.
Триндю-бриндю• 03 апреля в 10:03
Ответ дляДрібка щастя
Вроде как 3 мес
вот именно
Жена брата Админа• 03 апреля в 10:24
А він вас що, кожен день @хає?? Ми так і повірили, тут хоч би пару раз на тиждень
Аноним_1858• 03 апреля в 10:30
С одной стороны Автор права. Секс (конечно секс а не супружеский долг) это классно, полезно и придает энергии, желаний, хочется ещё и ещё. С другой стороны, для того чтобы получить оргазм и снять напряжение секс вообще необязателен. Мастурбация дает стопроцентный оргазм и снятие напряжения. Даже секс не всегда его дает. Секс это действительно больше об общении, обмене эмоциями, о тактильности, о желании побыть вместе, поиграть в командную так сказать игру. Я думаю, что мужья которые требуют секса вот прямо черезт не хочу и не могу, больше удовлетворяют своё Эго, играют с такими понятиями как подчинение, собственничество, лидерство и тп. А не потому что им срочно нужно кончить. Поэтому в норме, мужчина легко подождет 5-7 дней, мастурбируя. Остальное это уже что-то на ментальном уровне (требования, психи, угрозы).
Аноним_1859• 03 апреля в 10:48
Мій не терпить.
Не обижаюсь• 03 апреля в 11:05
Мені насрати , можу не давати і місяць, проблеми індєйцев шеріфа неї бут
Не обижаюсь• 03 апреля в 11:08
Ответ дляУкр_жіночка
Не знаю что там начинается, мне даже 30 нету
Будет) не волнуйтесь)
БолеИменее• 03 апреля в 11:28
Ответ дляУкр_жіночка
Как можно секс сублимировать в работу, к примеру умственную? Ты же наоборот занимаешься этим чтобы от работы отвлечься/расслабиться
у вас все ответы по мужскому мышлению. если вы женщина то вряд ли женственная
БолеИменее• 03 апреля в 11:30
Ответ дляУкр_жіночка
оно и заметно, муж похоже уже не сильно возбуждается как женщину-мужика рядом
Журавлина38• 03 апреля в 12:01
Я этот период называю минетными каникулами
Цікавий писочок• 03 апреля в 12:12
Слава Богу, никогда не было такой проблемы.
Муж вменяемый и адекватный человек, а не какой-то секс-тиран.
Всегда спокойно терпел эти дни.
У меня это обычно дней 6 занимает, минимум 5.
Тоска в носках• 03 апреля в 12:49
Мінет ще не відмінили)
МинерАлочка• 03 апреля в 13:00
Ответ дляУкр_жіночка
пусть займется работой
ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля в 13:37
Ответ дляХвильоватиша
Я тоже не понимаю в чем проблема, занимаемся сексом во время месячных, если хочется