Барвіночка• 03 апреля 2025

Супер-щедрая акция от мейкап

5 пробников за 250 грн🤣🤗...а пробники то какие..кому шампунчик за 4 грн🫡
автор Барвіночка • 03 апреля 2025
Бабо-лебідка• 03 апреля 2025
Ой мейкап это такое дно….сначала перестали ложить пробники в заказы в подарок, типа у них компьютер выбирает кому подарок достанется, потом начали эти пробники продавать, цену меняют 100 раз в день на товар и во всем поставщик виноват, которому там наверное икается….ну их
Нога на ногу• 03 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Нормальный мейкап. Зато цены у них конкурентные и доставка быстрая.
Бабо-лебідка• 03 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Я уже написала про цену. Она у них каждый час разная. У конкурентов такого не замечаю
Оченьценная• 03 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Тоже там ничего не беру
Все знаю від і до• 03 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Ці перестали класти пробники, а нотіно не кладе, а в замовленні потім пишуть, що клали.
julia-678c• 03 апреля 2025
А мне такое на электронку прислали
Злива інформації• 03 апреля 2025
Там были значительно классные цены на некоторые товары, уже размели. Сама затарилась на 3 тыщи.
Зубная фея• 03 апреля 2025
мейкап лучшая площадка
цены нормальные, товары вечером в корзину покидал - утром до 12 доставка
еще и бесплатная
кто еще такое может предложить?
Все возможно• 03 апреля 2025
Ответ дляjulia-678c
А мне такое на электронку прислали
надо брать срочно, такая сладкая цена - разметут 😂
МашМааш• 03 апреля 2025
Единственный плюс мейкапа - большой выбор. Цены высокие (то, что есть в аптеках и на маудау, в просторе и ватсонсе намного дешевле часто). Уде больше года там не беру, потому что каждый раз оказывается, что есть дешевле, причем с такой же или почти такой же доставкой быстрой
Оченьценная• 03 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
И платная
Оченьценная• 03 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
мейкап лучшая площадка
еще и бесплатная
кто еще такое может предложить?
Брокард. Цены уже год под минус 50-70, бесплатная доставка в приложении.
Мейкап дно всегда был. Беру максимум там шампуни и гели всякие
Фигня
Невловимий Джо• 03 апреля 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Мені завжди приходять пробники, які вказані в замовленні Нотіно.
Все знаю від і до• 03 апреля 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А мені жодного разу. Ні в замовленнях на 3000-5000 грн, ні на 600-1000... А в кабінеті вказано, що були пробники.
Викликаю на дебати• 03 апреля 2025
Ответ дляМашМааш
Ну вот где, например, можно взять дешевле духи?
МашМааш• 03 апреля 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Понятия не имею, не покупаю) уходовая и декоративная косметика, детские и бытовые товары , даже вон секс игрушки у них видела - все дороже на порядок, чем в других доступных местах
Леді Душка• 08 апреля 2025
Через раз кладут какой-то подарок