Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2025
Куда бы вы лучше поехали Луцк или Одесса?
Мы выехали от войны 3 года назад. Уехали на Волынь, ну и так сказать уже 3 года тут. Муж мой отсюда местный военный, его постоянно дергают переводами по области. Я уже немного устала чесно говоря такой жизни. Сейчас заехали в село , а раньше жили в Луцке. Луцк нам очень нравится дети хотят туда. А я все таки хочу ближе к дому, мне хочется уехать жить в Одессу . В Луцке хорошо знакомых очень много и школа у малых была хорошая , но хочется ближе к своему менталитету, в Одессе не жила не знаю , но мне хочется туда , что скажите по этому поводу?!
Флюорография гуся• 04 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
На три дні хватило?
на год! Может, даже чуть больше...
Скромняшка• 04 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
на год! Может, даже чуть больше...
То ще нормально, мене в Одесі на два дні.
Флюорография гуся• 04 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
Одесса - она такая, не всем заходит. Ее чувствовать нужно ))))) Мега-атмосферная
Скромняшка• 04 апреля 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Вірю, в західній частині України теж не кожен зможе))) Атмосфера аж пре
Чемна панночка• 04 апреля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мы сейчас заехали в село по этой же области думали нормально будет , но дети хотят в Луцк обратно.
поэтому и вопрос про Одессу
Флюорография гуся• 04 апреля 2025
Ответ дляСкромняшка
запад действительно атмосферный очень, тут не поспоришь. Хотя лично мне во Львове было некомфортно, очень тяжелый какой-то, но атмосферный капец. Классный город, жаль, не было времени узнать его поближе. Черновцы, Каменец - ммм...
А центр и север почему-то воспринимаются как безликие города - хз, почему. Хотя объективно та же Винница - милый, уютный, чистый и красивый городок. Но... не оставляет воспоминаний