Хвильоватиша• Изменено 05 марта в 19:47

чи гарно зі сторони подруги казати що моє місто погане

подруга довго жила в Харкові , зараз вимушено живе в обл. центрі на заході вже 3 роки, працює, її чоловік теж цього міста моє теж рідне місто де живуть батьки та друзі, хоча я вже давно живу в Києві
якось зайшла мова про те чи хоче вона тут залишатися і вона почала фу це таке село, я хочу тільки в Харків, кажу так давай в Київ там не село, - а Київ занадто заселений там погано
блін от я сиджу і думаю що в мене язик не повернеться казати при комусь про його місто яке воно погане
як би ви реагували на слова друзів ? це тактовно з боку людини?
Нульовий сантиметр• 05 марта в 19:47
Пусть валит домой
Чемодан вокзал родной прекрасный город 😁
Бджолина королева• 05 марта в 19:48
Це свинство
Нульовий сантиметр• 05 марта в 19:48
Это писец, чемодан вокзал тогда.
Диверсификация• 05 марта в 19:49
Уууужас какой!!! Как она могла так оскорбить вас???
интайм_не_предлагать• 05 марта в 19:49
Это плохое воспитание. Всегда можно выразиться иначе.
GaleTTa• 05 марта в 19:49
Ну а если так и есть зачем говорить неправду. Я свой город вообще называю быдлоградом, потому что это факт. Почему вас это так задевает? Потому что вы сами так думаете и недовольны тем что продолжаете там жить)
Мама Карло• 05 марта в 19:49
І в цій темі харків`яни вам не такі? Щось зачастили. Боти отримали завдання?
Шеллар• 05 марта в 19:49
Такту не має в неї, але ніяк би не реагувала - кожен своє гніздо хвалить, тому зрозуміло, що їй рідне місто найкраще, особливо в розлуці.
Королева краси• 05 марта в 19:49
Скажите ей, что такие как она нам в Харькове не нужна. Она же не харьковчанка, приезжая?
Вероятненько• 05 марта в 19:52
А що там такого в Харкові? радянський союз, на мінімалках ще й кацапи близько
автор Хвильоватиша • 05 марта в 19:52
Ответ дляДиверсификация
та якось неприємненько так дійсно , не ужас)
Аноним Советчик• 05 марта в 19:54
Ответ дляВероятненько
Ой,мля
Королева краси• 05 марта в 19:55
Автор, вот мне совершенно все равно, если кто-то скажет, что Харьков ужасный и село))) Да на здоровье, каждому свое. Не реагируйте так.
автор Хвильоватиша • 05 марта в 19:55
Ответ дляGaleTTa
ні рідне місто люблю Київ обожнюю так як і харківʼяни своє, але щоб я при харківʼянину поливала брудом Харків то в голову не прийде , мене ж застрелять) та і я вважаю що казати жителю що його місто фу по цьому жити в ньому і працювати то якось нетактовно
але я зайшла почитати різні думки
Марфа Українівна• 05 марта в 19:55
Правду не всегда приятно слушать. Увы
автор Хвильоватиша • 05 марта в 19:57
Ответ дляКоролева краси
так вона з Луганської обл з села, в Харкові після навчання залишилася жити
Марфа Українівна• 05 марта в 19:57
Ответ дляХвильоватиша
але я зайшла почитати різні думки
Ответила она, конечно, не тактично. Но, скажем прямо, и вы не остались в своем городе жить. Почему?
автор Хвильоватиша • 05 марта в 19:58
Ответ дляМарфа Українівна
Правду не всегда приятно слушать. Увы
та ради бога, але куди поділась тактовність у людей
Единорог помог• 05 марта в 19:58
сказать толстой. что она толстая это норм, а сказать , что убогий город - это убогий город это нет, обидно
На пів ставки• 05 марта в 20:00
Ответ дляХвильоватиша
але я зайшла почитати різні думки
Она хоть и нетактовно, але живет там, а вы щира патриотка свалили в Киев с такого прекрасного места. И за глаза здесь ее обсуждаете. Такая себе подруга в белом пальто
Королева краси• 05 марта в 20:00
Ответ дляХвильоватиша
Ну.... Так она сама село))))
автор Хвильоватиша • 05 марта в 20:01
Ответ дляМама Карло
вона з Луганської обл, суть не в харківʼянах щось ви не туди геть
Снідаю авокадо• 05 марта в 20:03
Я тоже так спокойно говорю про местность если о ней так думаю.
И про свой город тоже знаю что хоть и областной центр но реально провинция , маленький.
Марфа Українівна• 05 марта в 20:04
Ответ дляНа пів ставки
У меня полгруппы в универе было из западных регионах, и они делали все, чтоб остаться в столице, и не вернуться в свои ’ мальовничі, чудові, затишні міста та містечка’. Се ля ви
автор Хвильоватиша • 05 марта в 20:04
Ответ дляМарфа Українівна
в чоловіка робота в Києві і житло🤷🏼‍♀️
Снідаю авокадо• 05 марта в 20:04
Ответ дляХвильоватиша
в чоловіка робота в Києві і житло🤷🏼‍♀️
А почему не продать там и не поменять жилье и работу? Работа везде есть.
Снідаю авокадо• 05 марта в 20:05
Ответ дляМарфа Українівна
У нас из группы пол группы точно уехали жить в Киев. И только треть остались в Черкассах , и из них большинство тех кто приехал из сел.
Единорог помог• 05 марта в 20:06
а вообще , что плохого она сказала? что село? а с каких пор село стало обидным названием? это скорее про размер и отсутствие привычной инфраструктуры
автор Хвильоватиша • 05 марта в 20:08
Ответ дляСнідаю авокадо
для чого?
13чудоСВЕТА• 05 марта в 20:09
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и не говорите. вот я всегда с подругой веду светские беседы и подбираю слова. если что-ир не нравится говорю - ой мне трудно оценить это положительно, но я всегда открыт для новых взглядов. А тут невоспитаность ....