Железобетон• 03 апреля в 10:33

Интерактивные задания по английскому. Помогите!

Я тупая.
Объясните плиз что нужно в этих заданиях делать. Учитель прислала ссылки. Ребенок не понял что делать там. Я тоже ...
Ребенок спросил у учителя. Учитель ответила: нужно пройти задания и прислать результат..... Занавес.... Так втом то и с ть непонятна суть задания ребенку и мне
https://wordwall.net/resource/36334443/англійська-...
https://wordwall.net/resource/12335235/cardinal-vs...
автор Железобетон • 03 апреля в 10:34
Ну просто высвечиваются цифры и что..... Что с ними делать. Я та подумала что ты стно потренироваться называть.....оказывается что надо что-то проходить....
Бегущаяпо• 03 апреля в 10:39
Скажіть їй, що там лише режим заучування.
ФруктЕщеТот• 03 апреля в 10:41
Мій син схожі виконує. Якщо твій результат в топ 10, ти в кінці вводиш своє імʼя і зʼявляєшся в списку переможців. От якщо у вас так, нехай пройде, зробить фото свого результату і надішле його вчителю.
автор Железобетон • 03 апреля в 10:42
Ответ дляБегущаяпо
В смысле учителю сказать? Тоесть вы тоже не понимаете что учитель хочет чтобы сделал ребенок в этих заданиях?
Малявка ще та• 03 апреля в 10:43
Повної інструкції до завдання дійсно немає. Вчителька не розбирається в методології) Написано - поклацати чи покрутити, отак зробили і на тому все. Звісно, можна додумати, що ж мабуть треба ці числа вимовити чи написати у зошиті, але де тут інтерактивність? Могла дати просто список текстовим документом.
автор Железобетон • 03 апреля в 10:43
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы о чем??? В смысле сзожі. Мой ребенок много интерактивныз заданий выполняет. Именно в этих двух что делать? В чем суть. Высвечивается число на карте и????? И что???? Что с жти делать???
Бегущаяпо• 03 апреля в 10:43
Ответ дляЖелезобетон
Вчитель прислав не те посилання. Я користуюся іншою платформою, там є кілька режимів і вчитель може присилати різні завдання на один той самий матеріал. Тут має бути аналогічно.
автор Железобетон • 03 апреля в 10:44
Ответ дляМалявка ще та
Ну дитина так і подумала що треба усно потренуватися говорити ці числа
Кофе в лобби• 03 апреля в 10:45
Ответ дляЖелезобетон
Там же задание есть. Прочитайте
Малявка ще та• 03 апреля в 10:45
Ответ дляЖелезобетон
Так і надсилайте свій результат - пройшли.
автор Железобетон • 03 апреля в 10:46
Ответ дляБегущаяпо
Так ребенок ее спросил что делать Непонятно ведь. Она ответила проходить щадания. Не же спросили как проходить? Я не пойму почему она не ответила или не потрудилась посмотреть что она вообще прислала?
Кофе в лобби• 03 апреля в 10:46
Ответ дляЖелезобетон
Не устно, а cardinal and ordinal
Бегущаяпо• 03 апреля в 10:47
Ответ дляЖелезобетон
Тому що вчителі теж помиляються, уявіть собі.
автор Железобетон • 03 апреля в 10:47
Ответ дляКофе в лобби
Там же задание есть. Прочитайте
Где там? Напишите какое задание??? Я слепая!!!
Кроме заданих ркздать карты и сумму пустить колесо др низ не в видила
Кофе в лобби• 03 апреля в 10:48
Ответ дляЖелезобетон
Вы реально тупая, простите. Количественные и порядковые числительные
Вторую ссылку даже открывать не буду
автор Железобетон • 03 апреля в 10:48
Ответ дляКофе в лобби
Не устно, а cardinal and ordinal
В смысле не устно? Устно назвать cardinal and ordinal ( колличественные и порядковые) числительные.
Малявка ще та• 03 апреля в 10:49
Ответ дляКофе в лобби
Не устно, а cardinal and ordinal
По-вашому, їх не можна усно вимовити?
автор Железобетон • 03 апреля в 10:49
Ответ дляБегущаяпо
Так она ща эти помилки 2 ставит!!!! А когда против стуешьттипа почему му. Затыкает ребенку рот и говорит ты не сделал!!! У меня ребенок в этом году английский уже ненавидит при таком отношении(( а раньше был любимый предмет
Кофе в лобби• 03 апреля в 10:51
Ответ дляМалявка ще та
По-вашому, їх не можна усно вимовити?
Если учитель просит прислать результат, то логично, что не устно. Возможно она просила сделать письменно . Я же не экстрасенс
автор Железобетон • 03 апреля в 10:51
Ответ дляКофе в лобби
Вторую ссылку даже открывать не буду
Н и что понятно что колличественные и порядковые. Я в курсе. И что с ними делать????? Устно называть или что???? Высвечиваются на картах колличественные и порядковые. Дальше что. Ответьте если вы умная? В чем суть задания?
автор Железобетон • 03 апреля в 10:52
Ответ дляКофе в лобби
Так не просила. Ее ребенок переспросил что делать конкретно? Она не ответила. А отморощилась!!!!
я Кукарача• 03 апреля в 10:53
Ответ дляЖелезобетон
Ну позвоните ей, тю
Кофе в лобби• 03 апреля в 10:53
Ответ дляЖелезобетон
Как я могу знать требования вашего учителя 🤷‍♀️ может она просит в тетради записать
Как вариант в два столбика : в один порядковые в другой количественные
автор Железобетон • 03 апреля в 10:54
Ответ дляя Кукарача
Ну позвоните ей, тю
Думаю звонки по таким поводам учителям неуместны..... Вполне хватит переписки. Но ребенок уже спрашивать не хочет говорит что лучше ничего не буду делать. Все равно дз уже на сегодня было и просрочено.....
я Кукарача• 03 апреля в 10:55
Ответ дляЖелезобетон
Драма прям) уместны
автор Железобетон • 03 апреля в 10:57
Ответ дляКофе в лобби
Нет ничего не просит!!!! Дз прислалось в Хюмен!!!!
2 ссылки и ей написанное задание. Вотниже скрин задания. Ничего о том как делать и писать или не писать нет
автор Железобетон • 03 апреля в 10:59
Ответ дляКофе в лобби
Там же задание есть. Прочитайте
Ну я прочитала. Вы прочитали? Поняли? Объясните куда нажимать или что конкретно делать? Если вы получили мная. Я же написала что лично я т пая. И не один человек который здесь умничает что есть задания и т п тоже почему то не написал в чем суть этих задарий
Бегущаяпо• 03 апреля в 11:05
Ответ дляЖелезобетон
Менше нервів. Це лише шкільні оцінки. Навчіться вирішувати проблеми спокійно.
автор Железобетон • 03 апреля в 11:10
Ответ дляБегущаяпо
Так а що спокійно. І так довбане дистанційне навчання навчання. Я тепер розумію чом дитина не хоче питати у вчителів якщо щось незрозуміло.... Це я її заставила вчителю запитання написати. І ось вона отримала таку вичерпну відповідь . Ну і це не вперше..... То чи захочуть діти задавати після такого питання ...
Инфотуфелька• 03 апреля в 11:12
Действительно, я тоже не понимаю, что там нужно делать