Налитое яблочко• 03 апреля в 20:12

Які конфлікти найчастіше виникають між молодшими дітьми та підлітками?

Чи завжди вони повязані з ревнощами?
Ща как дам• 03 апреля в 20:14
Что младшие заходят в комнату к старшим, берут их вещи, просто из интереса, а подростки не терпят вторжения в их пространство.
Я Вас не боюся• 03 апреля в 20:14
Молодший тягнеться до старшого і нав´язується, а старший хоче жити своє життя і не пускає молодшого у свій простір.
Залетна Я тут• 03 апреля в 20:33
Малой стучит, что старший на пары не ходит , ворует его сладости , пользуется компом, играет на его серверах . Много чего
100%• 03 апреля в 20:36
Моя средняя аллергик. Лежим с младшей, она говорит, а Ева мне давала конфетку, только тихо это секрет. Или пойдет к старшим в комнату, что то украдёт и перепрячет. Или говорит дочери, я красивая а ты не очень и мама только моя. По мелочи, так то ссор нет