Полонянка SexShop-а!• 03 апреля в 12:50

Дайте программу, приложение, чтоб подобрать прическу

Девочки, у дочки 12 лет хорошие красивые длинные волосы. И вот хочет челку, а я считаю что лучше так, ещё и очки выписал доктор
Нужно подобрать образ
Посоветуйте программу, чтоб она поэкспериментировал, пожалуйста
Точная копия плова• 03 апреля в 12:54
Мне 45 и я тоже очень хочу челку
ДА да да• 03 апреля в 12:59
Любое приложение. Выбрать можно по отзывам.
автор Полонянка SexShop-а! • 03 апреля в 13:02
Ответ дляДА да да
Тут недавно тема была про покраску волос, и там девочка давала , я скрин сделала, а потом удалила, думала что не нужно.
Нет у меня времени.
А у дочки вечно память забита, и будет сидеть читать, сейчас окулист запрещает долго в телефоне быть.
Нужно прям конкретно
Ответ дляТочная копия плова
Мне 45 и я тоже очень хочу челку
В 45 не можете себе позволить?
ДА да да• 03 апреля в 13:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Нет у меня времени.
Нужно прям конкретно
Странно, что воемя сидеть на советчице и ждать ответы есть, а выбрать приложение нет. Лично я использовала в разное время минимум пять из того, что предлагает Гуглплей. Все классные.
Сунуся в чужі справи• 03 апреля в 13:45
Ответ дляТочная копия плова
Мне 45 и я тоже очень хочу челку
Не, у меня много лет была челка, чешется и мешает. Люди говорят не красиво с челкой а мне мешает и хлопотно и чешется