Налитое яблочко• 12 марта 2014
Подскажите украинские инет-магазины золотых украшений, пожалуйста
Налитое яблочко
• 12 марта 2014
Ответ дляAidochka
серебро с напайкой золота? подойдет? или только золото?
золото нужно)
Всех анонимов аноним• 12 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
ювелирная карта- подвеску у них брала, все норм),понравилось
А я кольцо заказала, пришла смотреть, а оно видно что б/у, все пацарапанное и даже внутри кольца есть зарапины. Спросила у продавца б/у ли, так как знаю что они и комиссионые изделия продают. Ответила, что нет, якобы это нормально что золото все царапанное. Но я же не первый раз золото покупаю и знаю как выглядит новое изделия. Вообщем не купила у них и не пожалела. Хотя интернет магазин работает хорошо, все достаточно быстро.