КонФФетОшка• 12 марта 2014

Таурек, есть обладательницы?

не жалеете ?
хочу купить, думаю как вариант
Кривая спроса• 12 марта 2014
а что это,авто?
tsibinanna• 12 марта 2014
если есть финансовая возможность-берите! Это моя ЛОБОФФЬЬЬЬЬ!!!!
Асталависта бэйби• 12 марта 2014
Туарег - это моя мечта!!!! супер машина.
если есть деньги, покупайте!
Папина дочка• 12 марта 2014
Больше нравится тигуан ;-)
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
если есть деньги, покупайте!
фольксики нежно люблю
но таурека не было, были гольфы и пассаты
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
Больше нравится тигуан ;-)
есть приемущества перед тауреком? и какое?
Укуси меня• 12 марта 2014
таурег - хорошая машинка.каталась пару месяцев на машинке, пригнанной из-за бугра, пока не продал - человек пригоняет машинки на перепродажу.хорошенькая машинка - едет:))) комфортно:))) не особо прожорливый, как для такой махины:)
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляКривая спроса
а что это,авто?
эгеш
Пушистый Пельмень• 12 марта 2014
тигуан и таурек на одной базе, в тауреге больше дивайсов
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
да о тех характеристикам я в курсе, сама буду гнать , как тут обслуживать потом-вопрос
Простецкая• 12 марта 2014
Есть, но буду менять, все супер, но дорогая в обслуживание(
Укуси меня• 12 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
он тауреГ:))))
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляПростецкая
что дорого, расходники?
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
он тауреГ:))))
та хоть конь педальный абы не хрюкал
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляПростецкая
ааа и на что меняете? если не секрет
Аноним Советчик• 12 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
что дорого, расходники?
дорогая машина. у моего любовника такая. он не бедный человек далеко, но и ему ощутимо обслуживание. какого года машина?
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
думаю лет 5 максимум брать
Мексиканочка• 12 марта 2014
Сама езжу на внедорожниках и с мужем устраиваем периодически тест драйвы)))) Нам не понравился Таурек категорически. Хотя наверное с чем сравнивать. Может правильно было бы сказать между какими марками вы выбираете, и услышать совет. Удачи в выборе.
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
ну по факту машина+один ребенок, дорого, поддерживаю
Аноним Советчик• 12 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
думаю лет 5 максимум брать
а еще есть варианты?было-какая-то деталь полетела. ждал оригинальную из Германии. около 1000 евро...а так-крутая машина. и очень надежная
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
сейчас на кемри, достала
просто есть вариант переехать за город, нужно что то среднее
дорога хорошая , до города 15 минут не нарягаясь, но паркетник не вариант, ладно если такая зима как эта, а если такая весна как та
Укуси меня• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
у меня сейчас киа соренто только еще внедорожник которая 2007 года. потому что последние кузова идут без рамы, то есть они уже паркетники. моя самая любимая девочка. не особо прожорливая, проедет везде где надо и не надо и довольно престижная - уважают на дороге и при встрече:))) в обслуживании фифти-фифти:)))
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
та с этим проблем не будет, у меня там родственники есть
знаю по чем покупают там, и продают здесь
Аноним Советчик• 12 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
я тоже на киа смотрю. у меня сеат ибица. как-то не очень я довольна
Укуси меня• 12 марта 2014
Ответ дляАноним Советчик
я киа очень зауважала и полюбила. платишь только за качество, а не бренд. а вот престижные марки бмв и мерс я рассматриваю только до 2000 года(+-) - тогда были машины, а сейчас геморой на голову. знакомый купил GL-ку мерс, а она через 2 года просто сыпется вся. а запчасти то сами знаете сколько стоит - продал, купил такой же соренто - счастлив как слон:)))
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
очень хорошие варианты Ауди100 (перед кругрыми) 1993-5 годов только кушает сволочь
Японский Городовой• 12 марта 2014
Мы ездили в Карпаты на Тауреге (дизельном). Не поверите - поднимался там, где другие джипы, пыхтят и не суются, на самые верхние точки добирались, где аж дышать тяжело.
Машина не моя, но я от неё в полном востороге. Автостаж у меня 12 лет, поменяла 5 машин за это время, все молодые иномарки. Так что тоже кое-что соображаю ;)
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляУкуси меня
у меня с Киа, увы, плохие ассоциации в плане безопасности
вольво в этом плане хороша
автор КонФФетОшка • 12 марта 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я думала еще как вариант о прадике, но оно ж жрет падлюка.....ну и опять таки-тойота
Укуси меня• 12 марта 2014
Ответ дляКонФФетОшка
да. единственный минус стареньких авто- прожеры:)