Бесбардак• Изменено 03 апреля в 19:05

Пригласила мужчину погулять, сказал, что занят. Отмазка?

И что будет занят ближайшие 30 лет.
Потом резко засобирался и пошел домой (это мой коллега) со словами ‘вот поэтому я очень занят всегда’.
Как вы считаете?
При этом флиртует и делает комплименты
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 апреля в 19:06
2 варианта: у него понос или вы ему не нравитесь.
Котя_люлю• 03 апреля в 19:07
Ему нравится понос и не нравится автор
Сиренькая• 03 апреля в 19:07
женат?)))
автор Бесбардак • 03 апреля в 19:08
Ответ дляСиренькая
женат?)))
Нет
Потішаюся• 03 апреля в 19:08
Нет, не отмазка. Думаю реально занят человек. Подождите 30 лет и снова пригласите. Если и тогда не согласится - тогда да, отмазка
ГейТуда• 03 апреля в 19:09
Озвучьте для тех кто не в теме краткое содержание предидущих 200 серий.
автор Бесбардак • 03 апреля в 19:09
Ответ дляГейТуда
Какое содержание и каких серий?))
Цукрові вишні• 03 апреля в 19:09
Пригласите сразу в ЛОЖЕ!
Дюймовочка• 03 апреля в 19:11
Ответ дляГейТуда
сначала он зашел в кухню и взял автора за жирную руку...
тянитолкайка• 03 апреля в 19:12
О еще одна тролятина вышла в вечернюю смену
На паровозе• 03 апреля в 19:12
Можно придумать романтик историю про больную мать, что он надеется, что она ещё проживёт 30 лет )

По факту, он на вас клюнет как раз к 60 ) или сколько там ему будет через 30 лет.

Флирт - это игра, наверное, ему просто нравится играть
ГейТуда• 03 апреля в 19:12
Ответ дляБесбардак
Какое содержание и каких серий?))
Рабочий роман. Санта-Барбара в офисном стиле. Краткое содержание: она его хочет, ещё раз хочет и вообще очень сильно хочет. Он в начале не врубился, а теперь испугался и собирается менять работу. Серия 201.
Ваш? Читаем на советчице уже месяцев 6.
тянитолкайка• 03 апреля в 19:12
Ответ дляГейТуда
Там ничего интересного
Глаголиця• 03 апреля в 19:13
Ответ дляГейТуда
Офисный троль записывает слова, охи, вздохи, прикосновения своего коллеги, анализирует и сообщает нам ежедневно. По всей видимости, он влюблен, но не показывает этого, с чем советчицы категорически не согласны. Вот теперь пригласила его погулять и он занят ближайшие 30 лет. Думаю, автор решит, что виной просто Луна в Скорпионе и будет продолжать дальше. Ждем новых серий
Глаголиця• 03 апреля в 19:16
Ответ дляГейТуда
Ваш? Читаем на советчице уже месяцев 6.
Кстати вы правы, пора придумать название мыльной опере. Как вам Будни офисной охотницы?
автор Бесбардак • 03 апреля в 19:16
Ответ дляГлаголиця
Боже, да хоть расскажите о чем вы, какой тролль 😂
ГейТуда• 03 апреля в 19:17
Ответ дляГлаголиця
А я вот представила в Реале такую барышню, бедный зашуганный мужик
Глаголиця• 03 апреля в 19:18
Ответ дляБесбардак
Значит вас много таких изголодавшихся. Полистайте темы, найдете подруг по несчастью, будете советами обмениваться. Типа твой сегодня дотрагивался до тебя? Даааа, а твой? Нет, но смотрел долго-долго, скрывает чувства бедолага
Ну що ви, мамо!• 03 апреля в 19:19
Автор, ну были же уже темы, которые почти были похожи на правду. Парочку в топе висела целый день.
Ну, куда опять эта офисная х.ета?
Техпаспорт на медузу• 03 апреля в 19:19
Дійсно, навіщо зайшла в тему? Ось чому я надаю перевагу темам про рослини, сад й город
Глаголиця• 03 апреля в 19:19
Ответ дляНу що ви, мамо!
Ну, куда опять эта офисная х.ета?
Весна в разгаре. Апрель-самый пик, центральный месяц весны. Автор синхронно с котами
Ну що ви, мамо!• 03 апреля в 19:21
Ответ дляГлаголиця
На автора сезоны не влияют. Он .банутый на столько, что делает перерывы от форумов только чтобы поспать. Он даже теребонькает, не отрываясь от клавиатуры. Да, автор?
Потішаюся• 03 апреля в 19:23
Ответ дляГейТуда
И хорошо! Упорство красит женщину!
Кіна не буде• 03 апреля в 19:24
Сколько ему лет? Может погулять это слишком для него?
Гитта Ягг• 03 апреля в 19:25
Это не отмазка, простите автор, но вас послали.
автор Бесбардак • 03 апреля в 19:27
Ответ дляГитта Ягг
Так это же прекрасно)
Теперь я открыта к новому
ГейТуда• 03 апреля в 19:33
Ответ дляПотішаюся
И хорошо! Упорство красит женщину!
Если мужчина это переживет По ходу этот уже или на сердечных каплях или на антидеприсантах
Кастрюлька• 03 апреля в 19:42
Ответ дляГейТуда
Коллегиальный тролль зарабатывает на ужин