Семенівни сусідка• 21 марта в 09:34

Потратила полгода на бред. Как жить и работать дальше?

Два года без отношений. Подселили в кабинет коллегу, с которым мы постоянно общались: смеялись, обсуждали что-то, нерабочие темы в т ч. По работе не связаны, разные отделы. Он постоянно интересовался мной, ходил хвостиком, заботился, хотел угодить, приезжал на работу пораньше, если я говорила, что сегодня буду рано. Он
Знала, что у него никого нет - он не говорил, но я сижу рядом и за все время не было ни единого уведомления от женщин в соцсети))
Без кольца.
Держались за ручки, не могли оторваться друг от друга и так проходит…полгода.
Конечно, я должна была заметить, что наше общение не выходит за рамки работы: он мне не пишет в нерабочее время, намеки на встречи были, но без продолжения .
И вот, вчера, я набираюсь смелости и приглашаю его сходить погулять в парк. Он отказывается и говорит что не хочет.
Занавес.
Чувствую себя дурой. Полгода ждала продолжения , а как оказалось, у него намерений таких не было да и желания. Не знаю, как двигаться дальше, если все время жила одной мыслью и целью.
Незламна Україна• 21 марта в 09:35
Доброе утро, офисный тролик. Может пора немного писанину менять?
Електрохарчування• 21 марта в 09:36
о привет, где мы сегодня работаем?
Кофр для ноги• 21 марта в 09:37
учитесь работать на работе
Папина дочка• 21 марта в 09:37
Бо на роботі треба працювати, а не шашні крутити
Сирожено_пирожено• 21 марта в 09:38
За ручки держались). Это вы даже на рабочем месте не сидели? Или тянулись ручками через кабинет?
Простоваля• 21 марта в 09:39
и это только сейчас вы поняли? А до этого 39 тем вам было не понятно и никто не сказал? Что творится
А еще после того, как вы ему без конца хамили, он прямо мечтал уединиться в парке с хамкой, насладится так сказать
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:39
Ответ дляПапина дочка
Какая связь? На работе много пар сложилось
В танке• 21 марта в 09:39
Ответ дляНезламна Україна
Да ладно вам) абы не давление
Вишнёвая Леди• 21 марта в 09:39
То есть имея ваш отдельный кабинет, держась за ручки , и прочая лабуда в рабочее время он не попытался вас поцеловать и примкнуть Вам в Вашем гнёздышко( рабочем кабинете для коллег из разных отделов) и Вас это не смутило))))) а домой Вы как уходили ? За ручки продержались и ручками друг другу помахали пока ,пока и пошли в разные стороны))))
Ответ дляПростоваля
Ну хоть сейчас
И советчицы ничего мне толкового не говорили
Простоваля• 21 марта в 09:40
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну хоть сейчас
Не врите.
У меня такой вопрос, как там давление?
Простоваля• 21 марта в 09:41
Ответ дляВишнёвая Леди
Нет, там все не так. Она ему постоянно хамила. Может у него и были чувства в начале, но потом он развидел данунафик.
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:42
Ответ дляВишнёвая Леди
Поцеловать пытался. Да, просто брали и расходились
Он пару раз хотел меня задержать разве что
Вишнёвая Леди• 21 марта в 09:42
Ответ дляПростоваля
Блин, я эту трольчиху не помню. Помню как спросила тут тоже по коллеге страдала. Но там он старше и просто стал ее игнорить и кормить обедами другую )
В гости звали?• 21 марта в 09:43
За ручки держались.... А потом автор пошла на абордаж, типа в парк пойдем и потом цпокнемся, а он бац - и в кусты, бобик свой поджал и попятную... Смешно))))
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:43
Ответ дляВ гости звали?
Да. А еще делает вид, что ничего не было ))
И все отрицает
Мол я ничего не говорил
В гости звали?• 21 марта в 09:43
Ответ дляСеменівни сусідка
Задержать? Это руки на капот, ноги пошире и наручники)))
Сирожено_пирожено• 21 марта в 09:44
Ответ дляСеменівни сусідка
А не потратили бы полгода на бред, уже бы карьеру сделали!
КонФФетОшка• 21 марта в 09:44
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну хоть сейчас
Особенно мне понравилось что ни одного сообщения в соцсети - это показатель свободного мужчины)))

Автор, муж ушел работать, зачем ему звонить, писать, если ничего экстренного? Он работает
Патика-мотика• 21 марта в 09:45
Ответ дляСеменівни сусідка
И все отрицает
Мол я ничего не говорил
Может у вас в кабинете холодно и он просто руки об вас грел😁?
40каградусная• 21 марта в 09:45
А че в парк? Почему не кофе выпить в кафе ?
Папина дочка• 21 марта в 09:45
Ответ дляСеменівни сусідка
Бо вони працювали, а не тримались за ручку весь робочий день
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:45
Ответ дляВ гости звали?
Было не так ))
Сказал остаться что он закончил работать
Я не поняла зачем и ушла
Поросенка• 21 марта в 09:45
Ответ дляСеменівни сусідка
Робіть вигляд, що нічого не трапилось, що вас його відмова ніяк не зачепила. Але я б після цього почала б віддалятись від нього, потроху, потихеньку, непомітно, щоб не зрозумів, що я образилась на парк. А ще краще почала б зустрічатись з кимось. Чи з цим проблеми?
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:46
Ответ дляКонФФетОшка

Ну не знаю, мои женатые коллеги целый день в телеграме висят в переписках с женами
Вишнёвая Леди• 21 марта в 09:46
Ответ дляСеменівни сусідка
И все отрицает
Мол я ничего не говорил
Ну он понял ,что вы проблемная. Ваша автор проблема в том, что Вы заигрались в принцессу ) а ему это надоело. Смысл ему жопу с вами в парке морозить если вы лидерша клуба Динамо))) ну и странно, что за пол года вы даже в кафешку не сходили с ним. Вам нужно было не в парк приглашать, а четко сказать Василий, я в субботу жарю битки и картоху, капусты наквасила в среду , шарлоточку планирую испечь. Бери бухлишко и приходи ко мне в гости)
я Кукарача• 21 марта в 09:46
Ответ дляСеменівни сусідка
Так вы ему в кабинете предложите. Зачем ему ваш парк, чтоб знакомые спалили?🤣
автор Семенівни сусідка • 21 марта в 09:47
Ответ дляя Кукарача
Так я же предлагала ему в парке не свидание
А просто , мол, погода хорошая, пошли пройдемся
Сказал я по паркам не хожу
Бойова• 21 марта в 09:48
Ответ дляВ гости звали?
Сразу видно любителя фильмов определенного жанра😏
Патика-мотика• 21 марта в 09:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Сказал я по паркам не хожу
Правильно сказал.
Там жена или любовница могут увидеть.😁