Жертва интернета• 03 апреля 2025
Молочница или налет от молока?
На языке, небе и на губе.. Раньше такого не было, по крайней мере в таком колличестве.
Но от еды не отказывается, хотя ведёт себя беспокойнее, чем обычно
Жертва интернета
• 04 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Нарушен микробиом, кандида не сдерживается силами организма.
Что это значит? Что делать кроме местного лечения во рту?
кураГАЛЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Ребенку пропить курсом Энтелор и Энтерожермину. А вам, если на гв - сильно сократить углеводы в своем питании и увеличить потребление полезных жиров, сделать упор на белковые продукты
Жертва интернета
• 04 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо большое!
Да, на гв, углеводов ем и правда сейчас много.
кураГАЛЯ• 04 апреля 2025
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо большое!
Вы не наедаетесь белками и жирами, поэтому и тянет на ’угли’. Пересмотрите рацион, сейчас он должен быть даже более полноценным чем во время вынашивания, ведь сейчас в молоке должно быть достаточно белка, жиров, микроэлементов, витаминов, для полноценного роста и развития ребенка. Получается что сейчас в молоке избыток углеводов, потому что всего остального дефицит у вас в питании, а значит и в молоке.
Имеет смысл в самые обильные приемы пищи добавлять ферменты для более качественного переваривания белков и жиров.
Вероятно и вам нужно пропить указанные выше пробиотики.
Посмотрите на айхерб минерально-витаминные комплексы с биодоступными формами или отдельно: магний, калий, цинк, кальций, витамины Д и К2, А, Е, группа В, омега-3, хром, селен и йод.