Жертва интернета• 03 апреля в 21:40
Молочница или налет от молока?
На языке, небе и на губе.. Раньше такого не было, по крайней мере в таком колличестве.
Но от еды не отказывается, хотя ведёт себя беспокойнее, чем обычно
Жертва интернета
• 04 апреля в 10:28
Ответ длякураГАЛЯ
Нарушен микробиом, кандида не сдерживается силами организма.
Что это значит? Что делать кроме местного лечения во рту?
кураГАЛЯ• 04 апреля в 10:43
Ответ дляЖертва интернета
Ребенку пропить курсом Энтелор и Энтерожермину. А вам, если на гв - сильно сократить углеводы в своем питании и увеличить потребление полезных жиров, сделать упор на белковые продукты
Жертва интернета
• 04 апреля в 12:19
Ответ длякураГАЛЯ
Спасибо большое!
Да, на гв, углеводов ем и правда сейчас много.
кураГАЛЯ• 04 апреля в 12:36
Ответ дляЖертва интернета
Спасибо большое!
Вы не наедаетесь белками и жирами, поэтому и тянет на ’угли’. Пересмотрите рацион, сейчас он должен быть даже более полноценным чем во время вынашивания, ведь сейчас в молоке должно быть достаточно белка, жиров, микроэлементов, витаминов, для полноценного роста и развития ребенка. Получается что сейчас в молоке избыток углеводов, потому что всего остального дефицит у вас в питании, а значит и в молоке.
Имеет смысл в самые обильные приемы пищи добавлять ферменты для более качественного переваривания белков и жиров.
Вероятно и вам нужно пропить указанные выше пробиотики.
Посмотрите на айхерб минерально-витаминные комплексы с биодоступными формами или отдельно: магний, калий, цинк, кальций, витамины Д и К2, А, Е, группа В, омега-3, хром, селен и йод.