220В• 13 марта в 14:11

Просто бесит как питается муж

Стоит молоко в холодильнике,после завтрака обеда и ужина берет чай с молоком. Сегодня молоко выпил после гороховый супа🥲Постоянно гребет все что попадается под руку,это несмотря на то,что всегда есть свежая домашняя еда(мясо,супы,гарниры)Стало просто бесить,бесит как муж ест...У вас тоже мужья после каждого приёма пищи жрут чай?и после сытного обеда ещё бутерброд с маслом?Я накручиваю?или у мужа дурная привычка?
Умничка-помощничка• 13 марта в 14:12
а вы точно замуж вышли, а не усыновили дитятку?
So_so• 13 марта в 14:12
А какая Вам разница?
автор 220В • 13 марта в 14:12
Ответ дляУмничка-помощничка
Когда выходила замуж,он вообще так не жрал
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта в 14:12
а вы встретились с ним только после загса? раньше не видели как он ест? по-моему вы его просто не любите и он вас раздражает
Воленс-неволенс• 13 марта в 14:13
А в чому проблема? Немає грошей на чай? Чи багато посуду збирається?
автор 220В • 13 марта в 14:13
Ответ дляSo_so
А какая Вам разница?
Бесит на это мотреть
автор 220В • 13 марта в 14:13
Ответ дляВоленс-неволенс
Бесит,он что не наедается?
So_so• 13 марта в 14:14
Ответ для220В
Бесит на это мотреть
Тогда полечите нервы. Это ж надо, поел и чай пьёт, да ещё с бутербродом, где такое видано.
Пусин Кукин• 13 марта в 14:14
Я бы рада была, если б мой муж как Вы говорите жрал все подряд. Так как он худощавый, я все борюсь чтоб он больше ел и вес набрал.
БоХатая• 13 марта в 14:14
какой Вы тяжёлый человек для совместной жизни. Чтобы я ещё чашки чая и бутерброды считала и по этому поводу до мужа докапывалась.
Всіх підсаджую• 13 марта в 14:15
Так їсть,це я як воробушек клюю,мене не бісить
тянитолкайка• 13 марта в 14:15
А меня бесит когда приходит с работы и начинается, конфетка, печенька, яблоко, ещё какая то херня, пока я разогреваю еду)))
ЗабежАЛОЧКА• 13 марта в 14:15
Ответ дляБоХатая
у меня утром по три чашки кофе выпивает подряд, автор там уже застрелилась бы, так понимаю
Пусин Кукин• 13 марта в 14:15
Ответ дляБоХатая
Скорее всего у мужа автора проблемы с лишним весом. Вряд-ли там 60-70 кг вес мужа.
тянитолкайка• 13 марта в 14:16
Ответ дляПусин Кукин
У меня дрыщь) ест всё , но не толстеет)
Мадам Тю-лю-лю• 13 марта в 14:17
Мой тоже чай пьет постоянно и что?Может с бутером и т.д или вообще без ничего.
АяВсёЗнаю• 13 марта в 14:18
Недоедает человек. Все просто.
Цвіпканя• 13 марта в 14:19
Ответ для220В
с вашей лексикой может так заедает стресс
тянитолкайка• 13 марта в 14:19
Ответ для220В
Это вы его довели
Леннон_Жив!• 13 марта в 14:19
Если обед реально сытный, бутерброд не влезет. У вас и у мужа точно понятие «сытный» одинаковое? А то может у вас это одна котлета и ложка салата, а мужу не хватает
Губи з філером• 13 марта в 14:21
Мы тоже пьем чай после еды и муж, и я🙈а кого-то это бесит, как оказывается 😂 Если ест, хочется ему. Жалко, что раздражает, наверно не любите, иначе другие чувства были б, даже если беспокоитесь за вес. В любом случае, его вес, его тело только в его руках, Вы тут вряд ли повлияете.
Точная копия плова• 13 марта в 14:23
Мій коли вдома весь час щось жує цукерки печивом бублики шоколад бутерброди. 187,80кг хай їсть.
Кумася• 13 марта в 14:24
Если есть лишний вес, то решать, что с этим делать. Если нет, то пусть ест как хочет.
ТрамвайGirl• 13 марта в 14:27
Ответ для220В
Бесит на это мотреть
То отправьте служить. Раз так бесит
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта в 14:27
Ответ для220В
Бесит на это мотреть
Персен?
Самая СоветЧиваЯ• 13 марта в 14:27
Ответ для220В
Бесит на это мотреть
Не, гидазепам 👍
Плакулька• 13 марта в 14:30
Ответ для220В
В смысле это вы его довели своей готовкой после которой он голодный?
Точу ляси• 13 марта в 14:30
Если он зарабатывает и на еду в том числе, то какие вопросы…. Если вас бесит, то вам надо решать проблему с самой собой…
Ля-ля-ля• 13 марта в 14:30
Ответ для220В
Ну тобто це ви його таким зробили 😂?
Плакулька• 13 марта в 14:32
Мой муж чай пьет целый день. Вообще не вижу проблем