КокошинЭль• 04 апреля 2025

Рыбная консерва - это «пустой» продукт?

Результат:
вже голосів: 92
48 (52.17%) нет
23 (25%) не задумывалась
21 (22.83%) да
автор КокошинЭль • 04 апреля 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Это потому, что овощи ценны витаминами, а рыба жирами и белком, а им высокие температуры не страшны
спасибо за ваш ответ.
буреЛОМКА• 04 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Удалено администрацией...
автор КокошинЭль • 04 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Я вам ответила выше по сути. И не только я, вы все не унимаетесь. И в консервированных овощах и в рыбе есть польза. Рыба не перестает быть источником белка, даже если она консервированная.
А то вам любую х, ню напиши, а вы да, спасибо, не знала.
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 04 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
автор КокошинЭль • 04 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Ранковий базар• 04 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Удалено администрацией...
автор КокошинЭль • 04 апреля 2025
Ответ дляРанковий базар
Удалено администрацией...
Плету интриги• 04 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
Имеется в виду: вследствие консервации не пропадает ли в рыбе все полезное?
Мне парадонтолог говорила, что самый усваиваемый кальций в костях рыбной консервы.
Плету интриги• 04 апреля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Консервы. Это слово только во множественном числе.
Вот спасибо! Нашла подтверждение в гугле. Я и не знала! Еще раз спасибо!
Vita_Nikolaeva• 04 апреля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...
буреЛОМКА• 04 апреля 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
Удалено администрацией...
Удальонка• 04 апреля 2025
Мне лично пофиг. Я очень люблю шпроты.
Оябунчик• 04 апреля 2025
Ответ дляКокошинЭль
в консервированных овощах, фруктах, салатах - ничего полезного нет, это известно. а в рыбе остается?
Ничего вам не известно
ТаПрямТам• 04 апреля 2025
Кілька з атб то так, продукт пустий. Там їх всередині дійсно кілька штук.
Моська-слон• 04 апреля 2025
Всё остаётся, и белки, и полезные жиры, и витамины (кроме вит С), и минералы. Консервы вредны только большим количеством соли, сахара и уксуса. Но если употреблять их в разумных количествах, то вполне можно без вреда для организма.