Грустно, что 2 года была такой дурой, на что-то надеялась, хотела построить крепкие отношения с равнодушным мужчиной. Потратила деньги, время.. И понимаю сейчас, что красивого мужчину уже не найду, а с некрасивыми не могу, всегда искала целенаправленно красивых :(
Вот так, грустно, хочется снова позвонить... мужчине
Девочка с дисперсиками• 04 апреля в 03:12
В Україні є лінії підтримки безкоштовні цілодобові, можна подзвонити туди. Я дзвонила в Польщі, коли була в кризовій ситуації, мені допомогли, підтримали