Пьяная вишня• 04 апреля в 04:04

Может ли у ФОПа быть КВЭД, если он эту деятельность не ведет?

Можно ли добавить какое-то количество КВЭДов, даже если я пока не веду эту деятельность?
Дую на вітер• 04 апреля в 04:21
Насколько я знаю да, так даже рекомендуют делать, если планируется потом этим заниматься.
Напланетянка• 04 апреля в 05:41
Может. Вы можете добавить хоть абсолютно все кведы. Вообще нет ограничений по количеству.
Ms. Анонимная• 04 апреля в 06:13
Первые кведы с открытием фопа бесплатные, потом хоть все открывайте, но уже платно.
Усміхайлик• 04 апреля в 06:29
Звісно, може. Чому ні?
Напланетянка• 04 апреля в 07:17
Ответ дляMs. Анонимная
Ага, 100 грн один квед
Просто болталка• 04 апреля в 07:25
Да, у меня оіормлялись КВЕДы, которые я не использую. Но предполагалось что могу по ним работать.
Радуга-дуга• 04 апреля в 07:30
Можна звичайно. Адмін.збір при реєстрації змін до відомостей про ФОП 300 грн., здається. І додавайте собі, скільки потрібно.
GaleTTa• 04 апреля в 07:52
Может. Наоборот нельзя- если нет кведа, а есть деятельность.
Угадайс• 04 апреля в 08:13
Ответ дляMs. Анонимная
ну звездежь же))))
Дідова баба• 04 апреля в 21:44
Ответ дляНапланетянка
Но есть ограничения по качеству. Не все кведы разрешены на той или иной группе
Напланетянка• 05 апреля в 03:08
Ответ дляДідова баба
Да, Вы правы