Дона Ко Ко• 04 апреля в 11:57

Не нравиться цвет волос как его смыть

Вчера покрасилась цвет ужас , можно ли его смыть в домашних условиях?
Апрель Ивановна• 04 апреля в 11:57
Вроде советуют маски с кефиром. С маслами тоже смывают краску на раз-два, нанесите на ночь
успокойте_Меня• 04 апреля в 11:58
Можна. Але результат не передбачуваний
Директриссимо• 04 апреля в 11:58
А я покрасилась и стала золото-рыжая, капец)))
begovelik• 04 апреля в 11:59
Не навиТся, без мягкого знака, от ’что делает?’, а не ’что делаеТЬ’
Директриссимо• 04 апреля в 12:01
Какой цвет был и стал? Можно сделать цветовую баню.
Сумчатая кошка• 04 апреля в 12:03
Ответ дляbegovelik
Правильно, правильно. А то краситься научилась, а грамотно писать нет.
Цвірінь• 04 апреля в 12:03
Ответ дляДиректриссимо
И я, слава Богу хоть идёт, но совсем не то что хотела и не нравится. Сегодня пойду выбирать чем закрасить
Директриссимо• 04 апреля в 12:04
Ответ дляЦвірінь
И я не стала ничего делать, но уже корни стали отрастать а они у меня темно русые и я сделала цветовую баню и стали темнее) Ещё бы разобратся в этих красках, там целая наука.
IQ 80• 04 апреля в 12:05
смыться может в еще худший цвет, не думали об этом? наверное надежнее в салон к специалисту
Цвірінь• 04 апреля в 12:06
Ответ дляДиректриссимо
Отож
Холодная каша• 04 апреля в 12:07
Лучше будет подождать хоть месяц, чтоб не портить волосы
Через неделю привыкните
Маю натхнення• 04 апреля в 12:17
смывкой можно смыть, но будете рыжая, надо после нее обязательно сразу краситься в другой цвет
Валькірія• 04 апреля в 13:39
продаються засоби на мейкапі, але дійсно, на виході буде рижа пакля, яку бажано тут же перефарбувати або ще краще замелірувати.