Щось не спиться• 04 апреля в 13:45
А пол денс - это типа стриптиза?
Есть студия, где есть пол денс, экзотик денс, но и другие направления, в том числе приличные, типа йоги. Норм в такую студию ходить на йогу или неприлично? Цены ниже, чем в заведениях без пилонов
Красота неземная• 04 апреля в 13:50
Сколько вам лет что вы мыслите понятиями прилично/неприлично?
Имеет значение только ваше желание
Фісташкова кава• 04 апреля в 13:50
А художественная гимнастика тоже типа стриптиза выходит? И тоже неприлично?
По мне пол денс и художественная гимнастика похожи
Куда ж без меня• 04 апреля в 13:59
Ответ дляТАЗератти
Да, неприлично. Крутятся на шесте. Сидите дома )
Праститутки!))
Хтомолодець? Я!• 04 апреля в 14:27
Пол денс - це спортивний напрям, акробатика на пілоні.
Екзотик пол денс - це танцювальний напрям з елементами пол денсу.
Для стриптизу пілон необовʼязковий
рукиЖимолости• 04 апреля в 14:29
Ви літом мішок вдягнути не забудьте, а то в сарафані - неподобство
Щось не спиться
• 04 апреля в 14:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
Для стриптизу пілон необовʼязковий
А почему на экзотик денс нужна обувь стрипы?
Хтомолодець? Я!• 04 апреля в 14:45
Ответ дляЩось не спиться
Щоб не поранити пальчики. І так естетичніше
Пиу!Пиу!• 04 апреля в 14:52
Ответ дляЩось не спиться
так вас тільки слово смущає ’Стрип’??? рахуйте що там тільки пластика
А що таке?• 04 апреля в 14:57
Ответ дляЩось не спиться
Щоб виконувати танцювальні елементи, зберегти стопи і для естетики