Ще з цiкавого Вальгус у ребенка 3х лет +5 Что за кашель? +12 Сейчас есть понятие часто болеющий ребенок и справка какая нибудь ? +70 Чому останнім часом в стоматологіях діти від наркозу +16 Дитині радять видаляти аденоїди, а я сумніваюсь. +26 Не вижу нигде взрослых аутистов +32 Антидепресанти дитині +41 Температура у дитини 39,5 +101 Что за болезнь у ребенка? +12 У ребенка раз в неделю из носа идет кровь без причины +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украинские демографы бьют тревогу.11+28811 Миколаївщина зі світлом 2 години на добу9+2679 Почему у нас еще более жопная ситуация со светом последние 2дня?8+2158 Угадайте стоимость продуктовой корзины?8+2078 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ6+1796 Але ж це чиста правда. Не посперечаєшся((6+1596 Я мужчина и интересно найти девушку для приятных встреч 6+1316 ещё
Сейчас читают! У кого-то свет есть больше 10 часов, а кто-то уже больше 20 без света!3+863 Новости с фронта2+622 Що робити якщо хочеться з´їсти слона..і пачку чіпсів, відро морозива і шоколадку+581 Трохи про обстріл сьогодні в ночі. І чому нема світла на ЗУ6+466 В чем феномен пальто украинского бренда Бажане?4+374 Дочка подарила ребенку гостей предмет интерьера.+251 Щоб ви зробили якби дізналися, що донька купила алкоголь?2+242