Я не Тролль• 04 апреля в 14:43

Чем вы стираете? Каким ополаскивателем пользуетесь?

Хочется найти приятный запах, который остается
Клевотница• 04 апреля в 14:46
Ополіскувач Ленор дитячий, гель д/прання - Сарма
Ду да ду да ду• 04 апреля в 14:46
Я не люблю запахи, поэтому стираю порошками либо без запаха вообще (побелкой немного мокрое пахнет, сухое ничем), либо еле уловимый запах
Мона_Лиса• 04 апреля в 14:46
Тезорі. Але лише срібний. Інші дуже смердять
GaleTTa• 04 апреля в 14:46
Мне нравится ополаскиватель Silan Naturals с кокосом, запах классный
Этожзвяздаяегообожаю• 04 апреля в 14:47
Ответ дляМона_Лиса
А мені навпаки він погано пахне
Миловидна леді• 04 апреля в 14:52
вот это побеждает у меня
а гель применяю без кондиционера, потому что запах классный
Петриківна• 04 апреля в 14:52
Кондиционер Фрош алое
Привіт з ботойбіччя• 04 апреля в 14:52
Персил капсулы беру, но у меня все аллергики и он подходит, поэтому запах наоборот для меня минус. Раньше чёрный ленор оставлял запах, сейчас не знаю даже.
Rain sound• 04 апреля в 15:06
Люблю сладкие запахи. Использую кондиционер Ленор ’Ванильная орхидея’.
Журавлина38• 04 апреля в 15:31
Ленор жовтий з орхідеєю
MacOS-ница• 05 апреля в 06:48
Останнім часом дуже сподобався результат прання від Тайд. Порошок Альпійська свіжість. Плями відпирає на ура. Навіть чоловіка куртка в мазуті - всі відіпрало. Кондиціонер беру який сподобався, зараз це Lenor Air fresh sensitive - дуже ніжний аромат