Вообще не факт• 04 апреля 2025
Как найти хорошую девушку?
Мне не нужна меркантильная девушка с надутыми губами и т.д которая считает что мужчина должен ее содержать. Супер красивая тоже. Просто чтоб была стройной с приятным лицом без прыщей до 30 лет. Хозяйственная и скромная. Я за то чтоб за все платить пополам. Я считаю что в современом мире каждый взрослый человек должен работать и содержать себя сам. Тем более девушки больше заинтересованы в отношениях. Я пробовал знакомится на сз и сразу оговаривал что каждый платит за себя. Ни одна из девушек не согласилась встретиться! Просто хотели поесть за мой счёт а заинтересованы во мне не были. На работе у нас в коллективе только женщины 40 +. На улице девушки не знакомяться. Так где знакомиться ?
Мафиозная• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Для отношений, секса
Ну так особо никто не хочет. Значит, вы им неинтересны. Неужели вам не хочется заботиться о своей любимой? Подарки и деньги-это тоже язык любви.
АсобеннАя• 04 апреля 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Покупаете себе резиновую Зину и кайфуете по всем пунктам
👍👍👍
Смайликівна• 04 апреля 2025
І взагалі, якщо 50 на 50, то і готуй, пери собі сам, а вона собі.
хутряна володарка• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
45 старая для меня. Мне 30. Да и аыглядят пдохо
Для сексу якраз. Вільна і розкута.
А для сім´ї з Вашими побажаннями довго шукатимете.
ВсеЧетко• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Мне 30 лет. Есть своя квартира и машина
А зачем хозяйственная?
Знаю бакси• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Мы не в каменном веке живем. Почему только мужчина должен обеспечиват
Потому что все побочные эффекты секса несёт на себе женщина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 апреля 2025
Для секса разве что 50/50,вы ей,она вам,при условии обоюдной симпатии,для жизни нет.Пополамщик-это антисекс
хутряна володарка• 04 апреля 2025
Ответ дляСмайликівна
Навіщо ви їй, якщо толку 0. Що є, що немає
Дешевше і приємніше котика завести, факт.
Кубик Рубика• 04 апреля 2025
я девушка которая нормально зарабатывает. могу заплатить и за спутника. вопрос в том - что мне это не нужно. ну нет у меня потребности с кем то знакомиться и быть в отношениях.
а если представить, что ктото еще и требования мне какие то выставляет - даже знакомиться не хочется
Патика-мотика• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Я готова тебе забезпечувати. Давай свій телеграм
Метелик• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Для отношений, секса
Деньги есть? К проституткам сходи.
Нет денег? Тогда сам))
Чучало яблуні• 04 апреля 2025
Ответ дляЛіньки гуглить
Шукайте дівчину із забитого села
З забитого села не погодяться платити 50/50. Не те виховання
Вообще не факт
• 04 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Деньги есть? К проституткам сходи.
Нет денег? Тогда сам))
Не хочу подцепить зппп. Да и не нравятся мне продажные женщины. Не привлекают.
Мадам Подлинник• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Читайте пост 25 в этой теме.
Невгамовна Бу• 04 апреля 2025
А почему вы думаете, что девушки больше заинтересованы в отношениях?
Невгамовна Бу• 04 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
Мне 30 лет. Есть своя квартира и машина
У многих девушек тоже есть и что дальше?
Василина Семеніч• 04 апреля 2025
Так платят пополам или общий бюджет это когда уже семья. До этого надо познакомится, заинтересовать девушку, угостить в кафе. Это норма,даже в студенческие годы парни всегда угощали девушек на свидании. Чего вы стали такими жлобами?На Западе,если что когда знакомятся и зовут на свидание,то по платят мужчины.
И с чего Вы взяли,что девушки больше заинтересованы в отношениях? Мало кто хочет отношений само по себе,вот так абстрактно. Хотят скорее с понравившимся человеком,который заинтересовал. Но Вам это не грозит.
АсобеннАя• 05 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт