Там-тарарам• 04 апреля в 17:31
девочки 40+
а вам нравятся молодые парни?
Хвець-тець• 04 апреля в 17:42
Ответ дляРозбещена цяточка
Блін но они как дядьки, серьезно 🤔
Смотришь и думаешь, какой старый мужик, дядька, а он хоба и твой ровесник 🫨
А то и младше 🤭🤭
Все до блиску• 04 апреля в 17:42
Ответ дляКолдунья-вещунья
А ви гумористка
Почему? С 10 до 70ти - девушка.
До 10 и от 70ти - все девочки.
Забрала і не сказала• 04 апреля в 17:42
Ответ дляЯжбоматусяблін
проживите с этим столько же - есть большая вероятность что окажется так же
Не, я больше жить именно вместе не планирую. А для хорошего веселого приятного времяпровождения иногда молодые как раз самое то. А 40+ мужики подтянутся и начнется срачки болячки на работе не ценят,всунул-высунул-загрустил.
Хвець-тець• 04 апреля в 17:43
Ответ дляЗабрала і не сказала
Почти год в отношениях с 29 летним, мне 42.Все устраивает. Вместе не живем, только вечера, совместный отдых.
Была замужем за мужчиной старше на 19 лет. Никому такого не пожелаю, чувствовала себя старше его.
А сейчас все ок
А почему при такой огромной разницей в возрасте вы чувствовали себя старше того мужчины ?
Забрала і не сказала• 04 апреля в 17:46
Ответ дляХвець-тець
Мы все делали по -графику, друзья могут быть только его с семьями по двадцать человек и дома, чтоб было комфортно. Готовка уборка все на мне и потом почему ты грустная. Одежда :куда тебе это платье тебе уже 35!и все в таком духе
Мая твая не панимать• 04 апреля в 17:49
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня муж был старше почти на 19 лет, ох мы с ним зажигали и с годами ничего не менялось, единственное, что после рождения ребенка стали менее активны в плане отдыха. После него был ровесник, ну такое никакое. Даже в сексе муж был намного лучше, чем потом сожитель
Забрала і не сказала• 04 апреля в 17:53
Ответ дляМая твая не панимать
Вам повезло конечно. У меня другой опыт и я после развода долго еще не могла просто засмеяться, беззаботно.
Про секс вообще молчу. Все очень печально, хотя мужчина южный горный
Мая твая не панимать• 04 апреля в 17:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
Знаете, я многое поняла спустя несколько лет только. Муж умер в 2016 у меня, но сейчас я понимаю, насколько с ним было интересно, он был именно Мужчина. Есть с чем сравнивать. Я с почти ровесником сожителем разошлась два года назад, тоже собирала себя по кусочкам, столько говна с себя смывала, ужас, до сих пор не могу понять, как я в такое вляпалась
ВЫВсеВрете• 04 апреля в 17:59
Ні, ніколи не збуджували діти. Але і не набагато старші. Ровесник і може там ще 5 років старший.
Хвець-тець• 04 апреля в 18:00
Ответ дляЗабрала і не сказала
Жуть . Хорошо что вы его бросили , наверное пытался вас вернуть
Козяка-маляка• 04 апреля в 18:04
Нравятся, красивые, интересные, умные нравятся. Люблю красивых людей, это не значит, что я их рассматриваю в качестве партнера
Забрала і не сказала• 04 апреля в 18:16
Ответ дляМая твая не панимать
Это счастье, что в Вашей жизни был такой Мужчина. Ваш человек.
А сейчас не позволяйте другим портить свою жизнь. Вам есть, что вспомнить хорошего и еще будет возможность пережить новое хорошее для будущих воспоминаний
Забрала і не сказала• 04 апреля в 18:20
Ответ дляХвець-тець
Конечно пытался, он всех моих близких запугивал, чтоб на меня повлияли. Спасло начало войны(он уехал из страны и нашел новую дуру
Весёлая морковка• 04 апреля в 18:40
Ответ дляРозбещена цяточка
Мне 39, старше 26 мужчин не рассматриваю в принципе
Кому ти кляча треба😂
Вся така шо куди там• 04 апреля в 18:42
Багато нюансів. Залежить від бажань жінки, від чоловіка. До прикладу, якщо жінка не хоче заміж і жити разом, то чого б не зустрічатися з молодшим? Секс цікавіший, мужчинка активніший, хоч теж не завжди, бачила хлопців 30-40 років - то таке занудне, Господи прости. А бувають чоловіки 40+ запальнички))) зрештою, навіть від гендеру не залежить , усі різні
Щепотка_совести• 04 апреля в 19:06
Ответ дляКозяка-маляка
+ также. Даже смешны немного, не возбуждают. Хотя уже мало кто может залезть мне в голову и запасть в душу из любой возрастной категории.
Личко Невеличке• 04 апреля в 20:25
Ответ дляЯжбоматусяблін
а мне нравится
А як з віником цілуватися?
Яжбоматусяблін• 04 апреля в 20:27
Ответ дляЛичко Невеличке
А як з віником цілуватися?
ну не знаю, в поцелуе задействованы губы, или вы и подбородок захватываете?
Біле пальто• 04 апреля в 21:22
Ответ дляЯжбоматусяблін
Щекотно наверное)