Мати тріля• 04 апреля в 17:49
Кто такая сильная и независимая женщина?
Женщина не живущая стереотипами? Имеющая свои взгляды и мнение? Или это что-то другое?
Оновлена версія• 04 апреля в 17:51
Зарабатывающая деньги сама, независимая финансово. Как один из аспектов
Оновлена версія• 04 апреля в 17:52
Имеющая свои взгляды и мнение - это про ум и интеллект. А не про «силу и независимость»
Organic• 04 апреля в 17:52
Це я. Яка вирішую всі проблеми. І живу це життя самостійно і несу за нього відповідальність
Мати тріля
• 04 апреля в 17:54
Ответ дляЧервона калина
Меня бывший так называл 🤣
Поэтому и стал бывшим? 😁
Без Баяна• 04 апреля в 17:55
все вместе. умная прежде всего, со «стержнем» внутри.
харизма как правило у таких явна видна.
разумность важно.
я думаю, что еще важна честь и порядочность ответственность в качествах характера.
смелость но без безрассудности.
доброта да, но с кулаками) в наших условиях только так.
харизма как правило у таких явна видна.
разумность важно.
смелость но без безрассудности.
Мати тріля
• 04 апреля в 17:56
Ответ дляБез Баяна
харизма как правило у таких явна видна.
разумность важно.
смелость но без безрассудности.
харизма как правило у таких явна видна.
разумность важно.
смелость но без безрассудности.
К примеру многодетная мать может быть сильной и независимой?
Без Баяна• 04 апреля в 17:56
Ответ дляМати тріля
конечно.
Наизнанку• 04 апреля в 18:00
Ответ дляМати тріля
Конечно, почему нет
Боневтікла• 04 апреля в 18:12
Которая долго не страдает,не грустит и не печалится. Может себя и зависимых от себя прокормить и дать необходимое ,у которой есть всё своё и она не терпит из-за отсутствия жилья и денег неуважение,пренебрежение и унижение. У которой есть хороший опыт работы и карьерная лестница в одной какой-то сфере,не распыляется.
Фрекен бок• 04 апреля в 18:21
Главное- это финансовая независимость. Без нее все харизмы и силы не имеют значения.
Червона калина• 04 апреля в 23:37
Ответ дляМати тріля
Поэтому и стал бывшим? 😁
Просто он на фоне меня никакой был и понимал это и чувствовал себя ущербным в нашей паре🤣поэтому и придумал такое оправдание себе.
Из Кукуева я• 05 апреля в 02:21
Ответ дляБлондинка в Законе
Та, что неудачно вышла замуж
Або така, яка не перекладає на чоловіків відповідальність за себе.
Блондинка в Законе• 05 апреля в 09:24
Ответ дляИз Кукуева я
Нит