Ванна Тазиковна• 04 апреля в 18:16

А со скольки лет у мужчин появляются залысины и плешь?

Барабан для дорослих• 04 апреля в 18:17
Одні в 25 вже лисі бубни інші в 85 з шевелюрою
Гопница-Советчица• 04 апреля в 18:18
Зависит от уровня тестостерона в организме
Ніколи не збрешу• 04 апреля в 18:21
Мій чоловік в 35 почав лисіти, давно бриє все волосся, йому пасує, чи я звикла))))
А керівник в 65 з такою копною , що аж торчить все.
Ніколи не збрешу• 04 апреля в 18:23
Ответ дляГопница-Советчица
Так, чоловік здавав аналізи, і цей теж. Лікар сказав, що тестостерон якщо завишений, то можуть лисіти
Чу Ча• 04 апреля в 18:24
когда угодно, там и генетика, и гормоны и еще куча факторов
Підмітайло• 04 апреля в 18:24
Мой свекр в 79 с шевелюрой. Густые волосы и быстро растут. Стричься ходит к парикмахерам.
Но по линии мужа все волосатые,быстро растут густые волосы ,красота.
Приму в дар• 04 апреля в 18:32
У діда були кучері до 82
пані Солоха• 04 апреля в 18:43
Муж был почти лысый в 29, когда его встретила. У сына начали появляться залысины в 19. Мой отец в 76 ещё с волосами.
Зашла на 5минут• 04 апреля в 18:51
у моего в 40
Помидорина• 04 апреля в 19:05
Муж в 17 начал лысеть. Его отцу 71, ну чуть залысинки начинаются только, а так еще шевелюра
Настасья Пицун• 04 апреля в 19:37
У нас лысею только я у мужа нлрм, у сына шевелюра в деда, у брата в него же , хотя в 40 седины много , у мелкого в меня . У меня 3 волосины в 3 ряда