Галя-краля• вчера в 11:01
23 февраля праздник позорной армии россии
Праздник мародеров и убийц мирного народа Украины!
армия которая подчиняется и выполняет кровавые приказы путина.
Путы вам на ноги, ни пути, ни дороги!
Небоброїдка• вчера в 12:24
Ответ дляИМХОля
О, вы уже на личности переходите в общении со мной. Манипуляция - это цитата вашего сообщения?
Хотя вы правы. Я унижаю себя, общаясь с человеком, для которого главное - полить грязью кого-то на форуме, обозвать. Хотя бы за то,что помнят родственников
Господи, ви навіть висновків ні з цитати, ні з коментарів не годні зробити ...
Якщо заклики до критичного мислення та правдивого висвітлювання, переказу прочитаного(написаного мною) для вас дорівнює поливання брудом то не буду вас викликати на інтелектуальну дуель, бо ви без зброї.
ИМХОля• вчера в 12:26
Ответ дляНебоброїдка
Йолки, какая интеллектуальная дуэль?
Вы разве что обозвать можете и перекрутить. Дуэлянт
миссДавеча• вчера в 12:27
Ответ дляФокус-Покус
И почему-то вы его решили вспомнить здесь
Причем, в профильной рубрике
Небоброїдка• вчера в 12:27
Ответ дляИМХОля
Йолки, какая интеллектуальная дуэль?
Та вас і обзивати не треба, ви самі гарно справляєтеся
Рятівник Малібу• вчера в 12:30
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну, вони, а може й ви, напевно, ще й річницю жовтневої революції святкували 7 листопада. І шо, попустило, не святкують вже чи ще й досі?) Совкодрочери в найгіршому розумінні, діди воєвалі
Не смешите, большинство до 2022 праздновало 23 февраля везде - и дома и на работе мужчин поздравляли. А сейчас такие «не было этого»
это только дедушки праздновали))) ага..
ШанельКуКу• вчера в 12:35
Ответ дляПотужна махіна
Странно что у вас не работают ,причинно следственные нейронный связи
Странно то,что вы хотите оправдать убийцу
Потужна махіна• вчера в 12:36
Ответ дляШанельКуКу
Убийцу кого и кто в данном случае?
Рятівник Малібу• вчера в 12:38
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Вы женщина в моем понимании, которая не имеет критического мышления и очень ведомая, как сказала партия - то и «кричит» и транслирует. Вы в любом времени были бы «своей» и кричали с пеной у рта «нужные истины и правды», тип людей такой…
Ласую колобками• вчера в 12:38
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• вчера в 12:43
Ответ дляРятівник Малібу
это только дедушки праздновали))) ага..
Удалено администрацией...
Рятівник Малібу• вчера в 12:45
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Я работаю, коллектив около 80 человек…и все праздновали 23 февраля до 2022. В семье всегда собирались и праздновали с кумовьями/друзьями. Киев. У моей сестры, у мужа, у мамы на работе также.
Как это не большинство? Может вы с ЗУ и у вас не праздновали…
Р.S. причем тут рашка? Вы не в себе или притворяетесь?
Нервогенератор• вчера в 12:45
Ответ дляНебоброїдка
Суть історії в тому й полягає, що б її переписувати. Зявляються нові документи, міняється точка зору, оцінка якихось подій.
Чи нам до цих пір вчити історію кпсс та жовтневу революцію святкувати та боже царя храни співати.
Не плутайте. Нам міняють .
Небоброїдка• вчера в 12:46
Ответ дляНервогенератор
Не плутайте. Нам міняють .
шо конкретно вам поміняли??
Ответ дляЛасую колобками
Удалено администрацией...
И что? Полно в Мариуполе жилья лишились и сейчас размахивают российскими триколорами, снимают пропагсндонские ролики за деньги ’как хорошо что россия спасла. Насмотрелась она. Никогда вменяемый мариуполец не будет писать такой бред.
Небоброїдка• вчера в 12:53
Ответ дляРятівник Малібу
яке треба мати критичне мисленя, якщо людина своїми очима бачила, як летять ракети та падають в її селищі?? Бачила зруйновані будинки, власне вже багато хто бачив ролики. Які ще вам потрібні докази що росія - гній??
Мало того, що вибили нам електрику то вже на водопостачання ціляться. І ви ще будете тут заїкатися про критичне мислення, то вам лише й залишається як заїкатися бо його , мислення у вас дефіцит
Жена_КотораяСтена• вчера в 12:50
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Ще раз напишіть, вас не чують
Небоброїдка• вчера в 12:53
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• вчера в 12:53
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• вчера в 12:58
Ответ дляИМХОля
Вы зачем оскорбляете человека за то, что дедушка воевал, а отец служил в Украинской армии? Вы маргинал, что на людей бросаетесь?
Батько дописувачів не служив в українській армії, читайте уважніше і спробуйте розібратися.
Маргінали на людей не кидаються, в них внутрішній конфлікт цінностей та соціальна дезорієнтація. Що і демонструють численні совкодрочери та провокатори в цій темі.
Навчіться використовувати слова за їхнім логічним призначенням
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:02
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Она еще пишет, что муж погиб на этой войне.
В голове не укладывается...
Вигадує на ходу
Сама купляю квіти• вчера в 13:03
Ответ дляХолодная каша
В мене нема родичів,учасників жовтневої революції. Дрочери диванні, то ви, в яких нічого цінного в житті і яким поспати на життя своїх предків
+100, скорее всего она просто троллит
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:04
Ответ дляХолодная каша
Де ви бачите що я трясуся. Я пишу, що я поважаю день,який був важливим для мого діда і батька! Мій чоловік он життя віддав, але так і не мав можливості відсвяткувати день української армії, до лав якої став, бо коли почав службу свято вже минуло, а до наступного свята не дожив. Я шануватими всі дати,які були важливими для моїх рідних
’я поважаю день,який був важливим для мого діда і батька’
Тільки дати не переплутайте, бо вони підряд йдуть і дуже міцно пов´язані одна з одною: 23 і 24 лютого....
Доставучая• вчера в 13:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
почему сокодрочеры? у меня отец давал присягу, служил в советской армии, почему ему не ометить день совесткой армии? Это для вас слово и честь ничего не значит, но не все же такие
Доставучая• вчера в 13:06
Ответ дляЖена сантехника
не біло армии УССР, не фантазируйте
о шо було?
Сама купляю квіти• вчера в 13:06
Ответ дляНаодинцi
Мой папа не принимает поздравления, хотя служил 2 года в Советской армии! А сейчас говорит не с чем поздравлять, кто мог тогда подумать что российская (как преемник советской) армия станет фашистами?
Кто вашему папе сказал что российская приемник советской ?
Они сами так решили, но это на самом деле не так, просто они оставили праздники такими как есть и все.
Сама купляю квіти• вчера в 13:10
Ответ дляХолодная каша
Да ви що? Да що там, і нас українців не було за часів УРСР і України не було, ви як те пуйло,яке вєщсє, що Україну Ленін придумав,а ви й те гірше, у вас її взагалі не існувало
Вы посмотрите этот ролик внимательно он хоть и ху..ло, но он не говорил что Украину придумал Ленин.
Он говорил о создании Усср по приципам какие отстаивал и пропагандировал Ленин.
Жена_КотораяСтена• вчера в 13:12
Ответ дляРятівник Малібу
Тобто зелені чоловічки в лютому 2014 року Крим окупували, потім Донбас, а ви такі: зі святом, любі!)))
Не, ну може ви в челябінську чи набєрєжнихчолнах, то тоді ясно- понятно.
Добродійка• вчера в 13:13
Ответ дляЛасую колобками
Надо, кстати, папу поздравить. Хоть напомнил автор ))
А у Вас тато також мародер та вбивця?
Для нього це свято— день російської армії?