КаваЗМолоком• 04 апреля в 19:03
Яка одна річ видає людину з грошима, навіть якщо вона скромно одягнена?
Секретница• 04 апреля в 19:57
Ответ дляВсе і одразу
Саме так, не кожен на таку дурничку може спустити 10000+ тисяч
Да, дійсно тілтки дуже багаті можуть
БоХатая• 04 апреля в 19:57
Ответ дляПодвійна веселка
Он может ехать по поручению своего руководителя или на автомойку
И поедет по делам руководителя, а не личным, где я буду с ним общаться и оценивать
Всіх підсаджую• 04 апреля в 19:58
Ответ дляЯНаПэПэ
А потом все с эмиратов, турции и т.д. в Украине бегают и просят «исправить», а мы не беремся переделывать говно-работу) там мрак. Вот пусть подружка там потом и обслуживается) гарантия 😅
Она не из Украины, не переживайте.
Подвійна веселка• 04 апреля в 20:00
Ответ дляБоХатая
А по дороге заедет к вам, ну а вы продолжите оценивать чужое авто)
ЯНаПэПэ• 04 апреля в 20:01
Ответ дляВсіх підсаджую
Она не из Украины, не переживайте.
Отлично) минус одна головная больная специалистам из Украины)
ЛюблюДевчонок• 04 апреля в 20:17
Ответ дляБлиск думки
Не все обеспеченные люди заморочены на зубах
Но, справедливости ради, они у них в наличии. Желтые/кривые/мелкие - это уже дело вкуса. Главное - они есть)))
Мааарковная• 04 апреля в 20:18
Ответ дляЇжак в панчохах
Фото. Это богатые люди?
Обеспеченные, мужчина очень хорошо зарабатывает головой
Джинци на Флісі• 04 апреля в 20:27
Погляд та жести)
В бідних людей озлоблений погляд, сутулість та метушливість.
В людини з грошима - рівна осанка, прямий, відкритий погляд, розслабленість. І ще - в бідних бажання ’наряджатись’, все що є краще - щодня, щоб не подумали, що я бідна...
Працюю в стоматології й щодня бачу різницю між бідними й заможними.
Заможна людина може приїхати на прийом частіше в спортивному костюмі, без мейку, але вона завжди привітна, усміхнена та розслаблена.
Бідна - приїздить при параді, може не вітатись, затравлений, злий погляд та якась показна гординя, метушня в діях.
Так, є звісно жінки, які видають себе за заможних, приїздять на х6, в повному мейку, з копіями ермес та лоро пьяно, але - в них повадки та манери - бідних)
Чижик Пижик• 04 апреля в 20:52
Ответ дляБолтушка Му
Это ооочень спорно. Понавозили битков, покупают ради понтов.
А вы что не смогли себе битка за 100 косариков привезти? 😂😂😂
Танцепесенная• 04 апреля в 21:10
Ответ дляМенее Более
зубы))
Не. У мужа во рту кошмар, а денег чемодан.
Танцепесенная• 04 апреля в 21:14
Ответ дляВсе і одразу
Шкіра, волосся, девайси ( телефон,навушники, годинник)
Мимо) мой телефоны бу покупает)) а что мужики делают с кожей?
Як_наготую...• 04 апреля в 21:42
Нет такой вещи. Может быть в поведении спокойствие и уверенность в себе, но это может быть и у человека со средним доходом.
Конотопська відьма• 04 апреля в 22:03
Интересно то, что вместо достижений каких либо или ума, люди не имеющие ни того ни другого меряются какими то внешними данными и атрибутами.
Болтушка Му• 04 апреля в 22:04
Ответ дляЧижик Пижик
Не смогла, мне понты не нужны. Взяла с салона то что могу себе позволить.
Чижик Пижик• 04 апреля в 22:07
Ответ дляБолтушка Му
Так вы начните с того, что не можете себе позволить. А то выглядите как бабка под подъездом, которая всех молодых обзывает проститутками 🐸
Болтушка Му• 04 апреля в 22:08
Ответ дляЧижик Пижик
Задела обладательницу битка 😄
Болтушка Му• 04 апреля в 22:09
Ответ дляЧижик Пижик
Шо, купили биток ради понтов, не ожидали что все понимают суть? 😄
осень харашо• 04 апреля в 23:35
Ничего не выдает. Ни недвижимость, не машины, не зубы.
Только то, чем занимается особа.
сама себе прекрасная• 05 апреля в 16:48
Ответ дляШумелка Мышь
В мене практика в лікарні... І ось поклали діда 75 років. В дуже поганому стані, не розмовляє, після інсульту. Ось лежить він у памперсі, а я бачу, що в нього нігті на ногах усі в грибку, але видно, що акуратно оброблені фрезою аж до нігтьового ложа, тобто доглянуті як треба. Люди, які в такому віці на це звертають увагу і доглядають, зазвичай не прості люди, так би мовити. І я вгадала, це дійсно заможна людина, бізнесмен.
В усіх інших дідів і бабусь нігті - це хвора тема, грибок майже в усіх, тільки чхали вони на нього, і ніколи не доглядають, товсті жовті довгі нігті на ногах майже в усіх.
То не грибок.
Але це,дійсно,проблема .В мене тато такий.
Деякі соціальні служби пропонують послуги педикюру літнім людям.
Але мій тато в деменуії і категорично не хоче,аби доторкатись до тих нігтів.
То вже болючі нарости.
Страшно дивитись
То вже болючі нарости.
Страшно дивитись