Пузата Хата• вчера в 03:53

І знову трагедія.

У Богодухові дрон влучив у приватний будинок. Внаслідок удару загинули два однорічних хлопчики та дворічна дівчинка. Також від отриманих травм помер 34-річний чоловік, який перебував разом із дітьми в приватному будинку.
Ненавиджу цих мерзот!
Домашня Зюзя• вчера в 09:11
Ответ дляСанька-4b93
Да-да, именно в таком контексте она переживала о матери
Знаете, вот правду говорят, каждый видит реальность через призму собственного мировоззрения. Я поняла этот вопрос, как «что с матерью». Может не дома была и жива осталась, может тоже погибла и тело ищут. А тут такой шквал говна полетел…Хотя… это же советчица… форум обиженных жизнью людей
Домашня Зюзя• вчера в 09:12
Ответ дляОдні думки
Это конечно горе, потерять всю семью, особенно детей. Не знаю как любли такие утраты переживают. Но мне стало интересно, зачем она беспрерывно рожала в войну.
Меня тоже удивило: аж 4-й ребенок на подходе в прифронтовом городе… и не вывезли…не позаботились, хотя многодетные и у отца бронь . мои родные на одного еле еле решились, ибо по деньгам сложно, хоть и город не прифронтовой. для меня ответ очевиден, думаю, для вас тоже. но факта это не меняет - погибли дети и это огромное горе. Деткам мягких облачков 🥲
З вишневого садка• вчера в 09:24
Рашисты мрази-это бесспорно, но вы забыли написать что и эта мамаша безмозглая, которая осознанно наплодила детей в войну в очень опасном месте, опять БЕРЕМЕННАЯ, т.е. ей пофиг на своих детей, она и дальше их нарожает пачку.
Кузякин• вчера в 09:28
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
З вишневого садка• вчера в 09:33
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
правда она такая, не всегда приятная, эта семейка наверняка многодетные маргиналы, не иначе, раз мозгов у них не было совершенно, В посте 18 вот то действительно трагедия и там жалко мать и ребенка
Туся муся• вчера в 09:37
Удалено администрацией...
Туся муся• вчера в 09:38
Ответ дляОдні думки
Вот-вот. Какой-то инкубатор прям
marydgayne• вчера в 09:39
Ответ дляСанька-4b93
Ужас в том, что в этот понедельник в Богодухове от шахеда уже погибли мать с сыном 10 лет
в новостях пишут, что эта семья только переехала в Богодухов не смогли убежать от войны
Уходя дверю не хлопать• вчера в 09:43
Удалено администрацией...
Відповів всім• вчера в 09:50
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
А де ваші мізки? Немає?
Снегопадка• вчера в 09:51
Ответ дляДомашня Зюзя
Может маргиналы. Но детей очень жаль, ужас просто. Каждый день гибнут люди
Снегопадка• вчера в 09:52
Ответ дляmarydgayne
Почему не выехали вообще?! Многодетные, мужчина может выехать спокойно..
Санька-4b93• вчера в 09:54
Ответ дляmarydgayne
Не удивительно, Богодухов до недавнего времени был относительно безопасным местом, за 4 года туда туда прилетало только несколько раз про предприятиям, по жилым зонам нет. Поэтому много людей из Харькова и других регионов Харьковщины переехали, а теперь вот так
Отец тоже погиб(
Білка в колесі• вчера в 09:52
Ответ дляДомашня Зюзя
не лицемірте! там навіть натяку на ’а чи вижила мати’ нема... Ми не на мовних курсах ’португальського’ коли люди не розуміють контекст прихований, а лише буквально слова. В повідомленні явно інший підтекст, і саме так його і сприйняла абсолютна більшість
Снегопадка• вчера в 09:54
Ответ дляСанька-4b93
Отец тоже погиб(
Да нигде сейчас не спокойно. Для меня шок был как во Львове целая семья погибла. Казалось бы, относительно спокойный город. Может Ужгород, Черновцы более спокойные. Но сейчас везде может прилететь
Купи слона• вчера в 09:54
Вот же безсострадательные тетки собрались.
Домашня Зюзя• вчера в 09:55
Ответ дляЗ вишневого садка
Послушайте, вы не могли бы выбирать выражения, а то пока кажется, что безмозглые тут совсем не они. Я согласна, что и рашисты твари, и семья не совсем благополучная, но дети ни в чем не виноваты. Их безумно жаль и это трагедия. Просто хотя бы из уважения к погибшим детям
З вишневого садка• вчера в 09:56
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Санька-4b93• вчера в 09:57
Ответ дляСнегопадка
Я в курсе, поэтому удивляет вот это - почему детей не вывезли? Все не выедут за границу, многие оттуда уже вернулись, выехав в 22м. Такая усталость и обреченность уже у всех, то что в 22м артиллерия казалась ужас-ужас, сейчас бесконечные кабы, шахеды и молнии, со светом и теплом проблемы, все только вздыхают и сидят на месте, наездились уже.
Снегопадка• вчера в 09:58
Ответ дляСанька-4b93
У меня знакомая выезжала и вернулась через год и вот снова уехала, нет сил сидеть без света и в вечном страхе.
Санька-4b93• вчера в 10:00
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Можно просто закрыть поганый рот и промолчать
Домашня Зюзя• вчера в 10:00
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
Я еще и умственно-отсталых жалею. Вас в том числе.
Домашня Зюзя• вчера в 10:02
Ответ дляБілка в колесі
Не несите чушь и не судите по себе.
З вишневого садка• вчера в 10:05
Ответ дляДомашня Зюзя
Удалено администрацией...
Білка в колесі• вчера в 10:06
Ответ дляДомашня Зюзя
Не несите чушь и не судите по себе.
Деякі кругу планету земля теж ’чушью’ називають. І я не суджу по собі. Абсолютна більшість в цій темі вважає так само. Це об´єктивна реальність. Ну а ви вирішили просто пальтішко вигуляти...
Поддакиваю иногДА• вчера в 10:07
Ответ дляДомашня Зюзя
Все такие умные , лишь бы оправдать целенаправленное убийство рашкиным ’ высокоточным’ оружием мирных людей в Украине .
Как про электрику, куча тем с нытьём! Так уезжайте, война же, сами виноваты, что сидите без электричества и отопления и не выезжаете !
З вишневого садка• вчера в 10:08
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
marydgayne• вчера в 10:20
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
вы больны???
Чудовий каламбур• вчера в 10:46
Ответ дляЗ вишневого садка
Удалено администрацией...
рашистка? Или фашистка? Впрочем это одно и тоже.
ЗновЗдоров• вчера в 12:01
Ответ дляСнегопадка
Вот-вот.И переехали из Золочева в Богодухов,лучшего не придумали